Подпишитесь на наши новости!

Получайте рассылку с помощью RSS-ленты:

или электронной почты:



Итоги конкурса для преподавателей

Печать

25 декабря закончился онлайн конкурс преподавателей английского языка, который проводился на нашем сайте.

В конкурсе приняло участие 78 человек из более чем 20 населенных пунктов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Победители конкурса:

  1. Minzyukova Vera,
    ЦДО «Школа иностранных языков»,
    91 правильный ответ.
    Приз: 3 модуля теста TKT на выбор.

  2. Ledovskaya Tatiana,
    Буденновский филиал Центра «Поиск»,
    90 правильных ответов.
    Приз: 2 модуля теста TKT на выбор.

  3. Bakhareva Julia,
    ГАОУ ДОД Центр «Поиск» Минераловодский филиал,
    89 правильных ответов.
    Приз: 1 модуль теста TKT на выбор.


Убедительная просьба связаться с офисом центра для определения даты экзамена (Ставрополь март, Краснодар - апрель) и выбранных модулей!
Контактный телефон: +7 988 242 0565, адрес: als@exam-center.ru

Результаты конкурса преподавателей английского языка

Фамилия Имя Организация Результат
Minzyukova Vera ЦДО "Школа иностранных языков" 91
Ledovskaya Tatiana Буденновский филиал Центра "Поиск" 90
Bakhareva Julia ГАОУ ДОД Центр "Поиск" Минераловодский филиал 89
Kalinichenko Svetlana British Academic Centre 88
Karasev Sergey Центр для одаренных детей "Поиск",
Невинномысский филиал
87
Frolova Julia Краснодарская школа иностранных языков 83
Magina Daria НОУ "ОКЦ Мистер Фримен" 83
Yakimenko Natalia Буденновский филиал Центра "ПОИСК" 83
Marchenko Elena МБОУ гимназия № 2 г. Георгиевска Ставропольского края 82
Stepina Olga НОУ "ОКЦ Мистер Фримен" 81
Arakelyan Eleonora МБОУ СОШ №6 г.Георгиевск Ставропольский край 80
Galoian Zarine МБОУ СОШ 5 города Белореченска МО Белореченский район 78
Fabrikantova Gayane Индивидуальный предприниматель 78
zinkovskaya valeria центр дополнительного образования Лидер 77
Shmakova Mariya МОУ СОШ №1 им. А.К. Просоедова 77
Buldakova Svetlana Средняя школа №22,г.Ставрополь 77
Adamenko Oksana НОУ "ОКЦ Мистер Фримен" 76
Dmitrieva Anna «Южно-Уральский государственный университет» 75
Fileva Lyudmila Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей Поиск» 75
Gritsenko Alla Ставропольская средняя общеобразовательная школа №64 75
Mukhina Valeriya НОУ "ОКЦ Мистер Фримен" 74
Km Marina Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20" 73
Khudyakova Natalia МКОУ СОШ № 6 Левокумского муниципального района Ставропольского края 72
Mylnikova Lyudmila МБОУ "СОШ №3" станицы Советской Кировского района Ставропольского края 70
Antipova Ekaterina НОУ ОКЦ "Мистер Фримен" 70
Fabrikantova Irina Центр Дополнительного Образования "Лидер" 70
Golowko Olga МКОУ ООШ №20 69
Mishenko Denis Частный преподаватель английского языка 68
Emelyanova Lyudmila МКОУ СОШ№2 с.Овощи Туркменского района 67
Kiseleva Ekaterina Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 67
Parakhina Irina МКОУ СОШ №1 г. Нефтекумск 65
Gukosjants Olga "Пятигорский государственный лингвистический университет" 65
Chernetsova Valeriya МБОУ СОШ №1, г.Ставрополь 65
Zabolotskikh Natalia МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды 65
Anisimova Anna МКОУ "СОШ №1 им. Г.С.Фатеева" с.Красногвардейского, Ставропольского края 65
Muravetskaya Elena Георгиевское Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя общеобразовательная Школа с углубленным изучением отдельных предметов №29 64
Nevzorova Alena Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 пгт. Афипского 64
Kapustyanskaya Oksana МОЙ СОШ 1 г.Ессентуки 63
Dogot Olga МКОУ СОШ №3 с.Октябрьское 63
Pykhtina Tatiana НОУ "ОКЦ Мистер Фримен" 63
Shiyanova Svetlana МКОУ СОШ№21им. И.С. Давыдова с. Обильного 62
Chernikova Elena МКОУ"СОШ # 7" 61
Smicnyuk Oxana МБОУ СОШ № 29 г. Георгиевск, Ставропольский край 61
Baizhanova Makpal ГКУ "Средняя школа №5 с ДМЦ" 60
Bogoley Tatiana "Краснодарский торгово-экономический колледж" 60
Vardakova Alina НОУ "ОКЦ Мистер Фриман" 60
Balykina Natalya МКОУ СОШ №7 58
Kompaneytseva Olga МКОУ гимназия №2 г. Минеральные Воды Ставропольский край 58
Zelenyuk Arina Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 им. И.И.Вехова ст. Александрийской" 57
Pivkina Vera МОУ "Старошайговская СОШ №2" 57
Kolesnikova Elena МБОУ СОШ №5 с УИОП им. А.М.Дубинного 57
Bagiryan Zanna МБОУ СОШ № 34 55
Efimenko Lyubov МОУ гимназия №1 г. Новоалександровск 54
Androsova Dariya МБОУ СОШ №11 города Невинномысска 53
Toktanyazova Aida Майкопский государственный технологический университет 52
Ignashova Elena МБОУ СОШ № 4 с углубленным изучением математики и физики. Г. Георгиевск 51
Primakova Tamara МБОУ СОШ №34 51
Popova Julia МБОУ СОШ №34 50
Lyakhova Elena МБОУ СОШ № 34 город Ставрополь 50
Kobozeva Maria Кубанский Государственный Технический Университет 49
Kobozeva Maria Кубанский Государственный Технический Университет 49
Abdulkadirova Djulietta МБОУ СОШ №7 48
Siritsa Tatyana МБОУ"СОШ№3" станицы Советской 46
Valuyskaya Svetlana Средняя школа 14 г. Минеральные воды 46
Sherefitdinova Yellekhan МКОУ СОШ № 12 Нефтекумский район 45
Svivalneva Elena МБОУ СОШ 27 41
Mardirosova Oksana Муниципальное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа №3 37
Arutyunyan Helen МБОУ СОШ №111 37
Adamova Asel Средняя школа №5 36
Naidenkov Oleg МКОУ СОШ №5 поселок Красочный 35
Ismailova Sabina Ставропольский край, город Невинномысск,
Средняя общеобразовательная школа № 11"
34
Balaba Olga МКОУСОШ№16 п. Рогатая Балка 34
Rudenko Natalya МБОУ СОШ №3 с.Арзгир 31
Agabekyan Liana МОУ СОШ №5 31
Kosukhina Oksana Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей "Поиск" 29
Nurpeisova Zura город Капшагай средняя школа № 5 27
Davidova Anna МОУ СОШ № 22 х.Зайцев Ставропольский край 27
Artemeva Vera МОУ "СОШ №4 с.Правокумского Советского района" Ставропольского края 25

 

Международный экзаменационный центр,
Школа английского языка Anglo Language School
г. Краснодар, ул. Советская, 32

Тел.: (861) 268–42–19, (988) 242–05–65

ПН—ПТ: с 10:00 до 17:00
   СБ: с 11:00 до 15:00
(без перерывов)