Подпишитесь на наши новости!

Получайте рассылку с помощью RSS-ленты:

или электронной почты:



Результаты олимпиады по английскому языку

Печать

Подведены первые итоги олимпиад по английскому языку. В таблицах ниже в сможете найти по 11 финалистов каждой категории.

Финалисты, их родителей и преподаватели, обращаем внимание на то, что не все участники указали свои контактные данные.

Вам необходимо отправить на адрес info@exam-center.ru следующую информацию:

  • Фамилию и имя
  • E-mail
  • Skype
  • Контактный телефон

На ваш электронный адрес будут направлены инструкции по второму этапу Олимпиады. Затем с вами будут связываться сотрудники школы BLS — спонсора олимпиады.

Список финалистов олимпиады по английскому языку на юге России

Возрастная категория 16 + лет (TOEFL ITP)


Фамилия Имя город школа кол-во баллов
(максимум 677)
1. Минченко Марина Майкоп 635
2. Малакей Владислав Майкоп 620
3. Хачмамук Камила Майкоп 615
4. Халафян Лианна Майкоп 610
5. Коломейцева Валерия Майкоп 610
6. Лиева Лилия Майкоп 605
7. Никитченко Виктория Майкоп 605
8. Баева Алина Майкоп 605
9. Хамран Нур Имад 600
10. Мухамедкуллиев Эзиз Майкоп АГУ 600
11. Неберо Вадим Новороссийск 600

возрастная категория 12 - 15 лет


Фамилия Имя город школа кол-во баллов
(максимум 84)
1. Шоклов Марк ст. Абадзехская СОШ№3 83
2. Шугушева Мадина Майкоп АРГ 83
3. Хуако Саида Майкоп АРГ 82
4. Воробьева Алина Майкоп школа №10 82
5. Омарова Тамила Майкоп Лицей №34 82
6. Моуки Кинан Майкоп АРГ 80
7. Зеленкова Амелия Новороссийск 79
8. Сорокина Елизавета Майкоп Гимназия №22 77
9. Белова Дарья Майкоп Гимназия №22 77
10. Лукьяненко Максим Белореченск Гимназия 75
11. Барбакадзе Айсель Белореченск Гимназия 75

возрастная категория 10 - 11 лет


Фамилия Имя город школа кол-во баллов
(максимум 63)
1. Карасюк Ксения Ставрополь Поиск 62
2. Гайда Катя Новороссийск 61
3. Шиянов Саша Ставрополь Поиск 61
4. Козлов Ярослав Ставрополь Поиск 61
5. Бойко Дения Ставрополь Поиск 60
6. Жердицкий Максим Майкоп гимназия №5 59
7. Карданюк Диана Майкоп гимназия №5 58
8. Сухоловский Алексей Ставрополь 58
9. Макарова Даша Новороссийск 58
10. Сохарева Лилия 56
11. Иванова Арина Новороссийск 56

 

Полные результаты участников олимпиады

Чтобы найти свою фамилию, воспользуйтесь встроенным поиском браузера (попробуйте нажать Ctrl+F).

Возрастная категория 10-11 лет


Фамилия

Имя

Город

Школа

Кол-во баллов

(максимум 63)

1

Карасюк

Ксения

Ставрополь

Поиск

62

2

Гайда

Катя

Новороссийск


61

3

Шиянов

Саша

Ставрополь

Поиск

61

4

Козлов

Ярослав

Ставрополь

Поиск

61

5

Бойко

Дения

Ставрополь

Поиск

60

6

Жердицкий

Максим

Майкоп

Гимназия №5

59

7

Карданюк

Диана

Майкоп

Гимназия №5

58

8

Сухоловский

Алексей

Ставрополь


58

9

Макарова

Даша

Новороссийск


58

10

Сохарева

Лилия



56

11

Иванова

Арина

Новороссийск


56

12

Сухоруков

Кирилл

Ставрополь


55

13

Захаренков

Артём



55

14

Сотникова

Ева

Новороссийск


53

15

Шиллер

Павел

Майкоп

Школа №10

53

16

Дячинская

Дарья



53

17

Кривых

Сергей

Майкоп

Гимназия №5

52

18

Хачмахов

Мадин


Гимназия №1

52

19

Лисицын

Артем

Ставрополь


52

20

Кутсан

Таисия

Новороссийск


51

21

Сергеев

Кирилл

Майкоп

Гимназия №22

50

22

Иванова

Настя

Майкоп

Гимназия №22

50

23

Салова

Вика

Невинномысск

Поиск

50

24

Лашкин

Влад

Новороссийск


49

25

Гавришов

Данил

Майкоп

ГБОУ «АРГ»

48

26

Поленов

Егор

Новороссийск


47

27

Трапизонян

Сурен

Апшеронск

МБОУЛ №1

47

28

Угровицкая

Виктория

Невинномысск

Поиск

46

29

Белов

Егор

Ставрополь


46

30

Левашова

Есения

Новороссийск


45

31

Спирина

Мария

Майкоп

Гимназия №22

44

32

Пахов

Алихан

Майкоп

Гимназия №1

43

33

Попандопуло

Костя

Новороссийск


43

34

Камчатная

Настя



42

35

Копанев

Денис

Апшеронск

МБОУЛ №1

41

36

Пальцев

Святослав


Поиск

40

37

Джанхот

Темиркан

Майкоп

Школа №1

39

38

Псеунов

Темир

Майкоп

Гимназия №1

39

39

Нарт

Шора

Майкоп

Гимназия №1

39

40

Лоначева

Светлана

Апшеронск

МБОУЛ №1

39

41

Примак

Елизавета

Новороссийск


38

42

Янок

Марианна

Майкоп

Гимназия №22

38

43

Малешева

Анастасия

Ставрополь


38

44

Киракосян

Наира



36

45

Шило

Ангелина



35

46

Багова

Самира

Майкоп

Гимназия №5

35

47

Аутлева

Дана

Майкоп

Гимназия №1

35

48

Варипов

Марк

Ставрополь

Лидер

32

49

Шипкова

Динара

Майкоп

Гимназия №5

31

50

Ермилова

Вика

Майкоп

МБОУ  №3

31

51

Пшизова

Ямала



31

52

Азашикова

Амина



31

53

Гоманюк

Иван



30

54

Трапизонян

София

Апшеронск

МБОУЛ №1

30

55

Съедина

К.



30

56

Савченко

Иван

Ставрополь


29

57

Ивашкин

Илья

ст. Абадзехская

МБОУСОШ №1

28

58

Земляков

Богдан

Апшеронск

МБОУЛ №1

27

59

Королева

Руслана

Невинномысск

Поиск

27

60


Жанна

Ставрополь


27

61

Никитина

Мария

Новороссийск


27

62

Бородин

Бостан

Ставрополь


27

63

Давидов

Алекс

Новороссийск


26

64

Кочеганова

София

Новороссийск


26

65

Силютин

Сергей

Ставрополь


26

66

Патрихалко

Илья



26

67

Араппова

Алиса

Лабинск

школа №4

25

68

Власова

Алина

ст. Абадзехская

школа №3

24

69

Гаспарян

Инесса

ст. Абадзехская

школа №3

24

70

Ванеева

Диана

Апшеронск

школа №18

23

71

Архипов

Максим

Лабинск

школа №8

23

72

Чернятевич

Павел

Невинномысск


23

73

Патрихалко

Алина



23

74

Куижева

Самира



21

75

Пчельников

Артем

Апшеронск

школа №2

20

76

Колесникова

Мария



20

77

Ильясов

Тингиз

Ставрополь


19

78

Хагундокова




19

79

Коржова

Елена

Майкоп

Гимназия №5

18

80

Шеожова

Сабина



18

81

Арданова

Э.



17

82

Мельникова

Анастасия



17

83

Гончарова

Анна



16

84

Хачшахов

Самир



16

85

Морозова

Полина



15

86

Жане

Магамет

Майкоп

АРГ

15

87

Кесяж

Альберт

Майкоп

Гимназия №5

14

88

Киярова

Милана



14

89

Зезарахов

Расул



14

90

Гасанов

Ислам



11

91

Дачев

Амин



11

 

Возрастная категория 12-15 лет


Фамилия

Имя

Город

Школа

Кол-во баллов

(максимум 84)

1

Шоклов

Марк

ст. Абадзехская

СОШ №3

83

2

Шугушева

Мария

Майкоп

АРГ

83

3

Хуако

Саида

Майкоп

АРГ

82

4

Воробьева

Алина

Майкоп

школа №10

82

5

Омарова

Тамила

Майкоп

Лицей №34

82

6

Моуки

Кинан

Майкоп

АРГ

80

7

Зеленкова

Амелия

Новороссийск


79

8

Сорокина

Елизавета

Майкоп

Гимназия №22

77

9

Белова

Дарья

Майкоп

Гимназия №22

77

10

Лукьяненко

Максим

Белореченск

Гимназия

75

11

Барбакадзе

Айсель

Белореченск

Гимназия

75

12

Гордеев

Александр

Ставрополь

Lingvariа

75

13

Онисченко

Денис

Краснодар

школа №33

73

14

Тепсаев

Али

Майкоп

лицей №8

73

15

Корниенков

Назар

Невинномысск

Поиск

73

16

Симбулетов

Аскер

Майкоп


73

17

Чеботарева

Мария

Майкоп

Гимназия №5

73

18

Преснякова

Настя

Белореченск

Гимназия

73

19

Шестакова

Дарья

Аршеронск

МБОУГ №5

72

20

Матушкина

Даша

Белореченск

МАОУ Гимназия

72

21

Вяльцев

Валерий

Ставрополь

Лидер

70

22

Францкевич

Михаил

Новороссийск


70

23

Кокарев

Кирилл

Краснодар

СОШ №20

69

24

Желновакова

Полина

Майкоп

Гимназия №22

69

25

Озереденко

Анна

Краснодар

СОШ №36

69

26

Шкано

Анна

Ставрополь

Поиск

68

27

Теучеж

Ю.

Майкоп


67

28

Борисова

Элина

Майкоп

Школа №8

67

29

Маканай

Даяна

Майкоп

ГБОУ АРГ №1

67

30

Кайтмесов

Валерий

Майкоп

АРГ

67

31

Романенко

Анастасия

Невинномысск

Поиск

67

32

Николаевский

Дмитрий

Новороссийск


66

33

Джуба

Карина

Краснодар

Школа №33

66

34

Аутлева

Марина



65

35

Белиходзе

Мари

Новороссийск


65

36

Белова

Александра

Невинномысск

Поиск

64

37

Гречаник

Настя

Армавир


63

38

Давидов

Юрий

Новороссийск


63

39

Баева

Таиса

Майкоп

Школа №10

63

40

Израилян

Марина

Энем

Школа №6

62

41

Савинова

Влада

Белореченск

Гимназия

62

42

Масакер

Яромир

Белореченск

Гимназия

61

43

Науменко

Алина

Майкоп

Лицей №34

61

44

Токмаков

Кирилл

Невинномысск

Поиск

60

45

Лузин

Андрей

Майкоп

Гимназия №22

59

46

Оджха

Самера

Майкоп

Гимназия №22

59

47

Хакунов

Ислам

Майкоп

АРГ

58

48

Кудинова

Яна

Невинномысск

Поиск

58

49

Чатао

Анзаур

Майкоп

Гимназия №22

58

50

Абрамова

Наталья

Невинномысск

МБОУ СОШ №15

57

51

Гриценко

Артем

Майкоп

Гимназия №22

57

52

Логвиненко

Ангелина

Майкоп

Гимназия №22

57

53

Кишова

Вероника

Белореченск

Гимназия

56

54

Горчуева

Милана

Белореченск

Гимназия

56

55

Хызел

Мерве

Майкоп

АРГ

56

56

Королева

Алина

Невинномысск

Поиск

56

57

Сушко

Богдан

Невинномысск

Поиск

56

58

Сайпулаева

Зайнаб

Краснодар

Гимназия №33

56

59

Столяров

Максим

Кочубеевский р-н

Школа №20

56

60

Манжосов

Иван

Армавир

Greenwich

56

61

Красноперова

Александра

Новороссийск


55

62

Фролова

Настя

Белореченск

Гимназия

54

63

Кругликов

Иван

Невинномысск

Поиск

54

64

Абрамович

Анастасия

Новороссийск


54

65

Бочкова

Алина

Новороссийск


54

66

Шипилова

Валерия

Невинномысск

Поиск

54

67

Куликова

Алина

Белореченск

Гимназия

53

68

Чепкина

София

Майкоп

Школа №19

53

69

Иллинец

Злата

Майкоп

Лицей №34

53

70

Кобыльченко

Надежда

Ставрополь

Лидер

53

71

Тшарадзе

Екатерина

Белореченск

Гимназия

52

72

Нещеретова

Милана

Майкоп

Школа №7

52

73

Бурняшова

Полина

Армавир

Greenwich

52

74

Гулин

Никита

Невинномысск

Школа №1

51

75

Гасанян

Алиса

Армавир

Greenwich

51

76

Фомина

Лиза

Ставрополь

Лидер

51

77

Джемесюк

Константин

Невинномысск

Поиск

51

78

Сметанко

Яна

Геленджик


51

79

Мартынова

Валерия

Майкоп

Школа №10

51

80

Скворцова

Елизавета

Краснодар

Гимназия №33

50

81

Макеров

Эдуард

Майкоп

Школа №22

50

82

Пугачев

Славик

Лабинск

Школа №2

50

83

Гишева

Малика

Майкоп

Гимназия №22

50

84

Омельян

Екатерина

Невинномысск

Поиск

49

85

Лукьянова

Ольга

Невинномысск

Поиск

49

86

Лашевич

София

Новороссийск


49

87

Кулагина

Ульяна

Майкоп

Лицей №19

49

88

Черникова

Анастасия

Ессентуки

Школа №10

48

89

Неклюхин

Данила

Краснодар

Гимназия №32

48

90

Цикушев

Тимур

Майкоп

Гимназия №22

48

91

Кривошей

Георгий

Апшеронск

МБОУГ №5

47

92

Филатова

Алина

Невинномысск

Поиск

47

93

Бабавоз

Натали

Майкоп

Лицей №34

47

94

Черурнов

Игорь

Новороссийск


46

95

Заря

Даниил

Невинномысск

Поиск

46

96

Ситливая

Виктория

Лабинск

Школа №9

45

97

Жане

Бэлла

Майкоп

АРГ

45

98

Саксонов

Алексей

Апшеронск

Школа №1

45

99

Зигунова

Анастасия

Лабинск

Школа №2

45

100

Ситливая

Виктория

Лабинск

Школа №9

45

101

Крисанова

Изабелла

с.Красногвардейское

Гимназия №1

45

102

Ананич

Мария

Белореченск

Гимназия

45

103

Москвич

Антон

Майкоп

Школа №11

45

104

Пшипий

Светлана

Энем

Школа №6

44

105

Уджуху

Дарина

Майкоп

АРГ

44

106

Кнышова

Екатерина

Белореченск

Гимназия

44

107

Кудайнетова

Дарина

Майкоп

Школа №3

44

108

Антонян

Диана

Белореченск

Гимназия

43

109

Лопатко

Вера

Белореченск

Гимназия

43

110

Диденко

Наталия

Белореченск

Гимназия

43

111

Пинчук

Александр

Краснодар

Гимназия №23

43

112

Нестеренко

Данил

Новороссийск


43

113

Бергман

Анастасия

Апшеронск

Школа №3

42

114

Белозерова

Ева

Лабинск

Школа №9

42

115

Рябчунов

Сергей

Апшеронск

МБОУЛ №1

42

116

Ковалев

Иван

Новороссийск


42

117

Кнут

Петр

Белореченск

Гимназия

41

118

Пасенова

Диона

Белореченск

Гимназия

41

119

Гальвас

Елизавета

Ставрополь

Лидер

41

120

Белозерова

Ева

Лабинск

Школа №9

41

121

Асриев

Владислав

Кисловодск

Поиск

41

122

Толкачев

Радион

Невинномысск

Лицей №6

41

123

Красная

Алина

Новороссийск


41

124

Лазарева

Ксения

Ставрополь

Лидер

41

125

Амралиева

Радмила

Апшеронск

МБОУЛ №1

40

126

Писарев

Артем

Майкоп

Школа №5

40

126

Голубятник

Никита

Лабинск


40

127

Руденко

Андрей

Новороссийск


40

128

Клюс

Никита

Армавир

Greenwich

40

129

Тараповский

Антон

Лабинск

Школа №7

39

130

Будылин

Сергей

Кисловодск

Поиск

39

131

Шахтарин

Даниил

Новороссийск


39

132

Исмоилов

Алишер

Новороссийск


39

133

Тюхтин

Юрий

Майкоп


39

134

Ахундзаде

Абдул

Белореченск

Гимназия

39

135

Зябухина

Полина

Майкоп

LSIT 34

39

136

Шува

Арина

Новороссийск


38

137

Мартынюк

Родион

Армавир


38

138

Беликова

Екатерина

Ставрополь

Лидер

38

139

Наджафова

Эльмира

Новороссийск


38

140

Ткаченко

Юля

Новороссийск


38

141

Муратов

В.

Новороссийск


38

142

Осипов

Егор

Белореченск

Гимназия

38

143

Кузменко

А.

Невинномысск

Поиск

37

144

Хатуов

Мурат

Армавир


37

145

Кудзиева

Алиса

Новороссийск


37

146

Олифиренко

Иван

Армавир

МАОУ лицей№11

37

147

Фролов

Егор

Майкоп

Гимназия №22

37

148

Триполец

Ангелина

Апшеронск


36

149

Козлова

Карина

Лабинск

Школа №2

36

150

Голубятник

Мария

Лабинск

Школа №5

36

151

Ковалев

Святослав

Новороссийск


36

152

Нагоева

Алина

Майкоп

Гимназия №22

36

153

Айдаева

Элима

Армавир

Greenwich

36

154

Никифорова

Катя


Школа №6

35

155

Головко

Даниил

Ставрополь


35

156

Маилова

Валерия



35

157

Скляров

Константин

Новороссийск


35

158

Бабешкина

Арина

Тульский

МБОУ СОШ№1

35

159

Терновская

София

Армавир

Greenwich

34

160

Михаилов

Юрий

Новороссийск


34

161

Абрамова

Диана

Майкоп

МБОУ СШ №10

34

162

Батук

Вероника

Лабинск

Школа №5

34

163

Шаталов

Александр

Армавир

Школа №19

34

164

Табачник

Денис

Ставрополь

Лидер

34

165

Студнев

Ярослав

Армавир

Школа №7

34

166

Мекулова

Диана

Майкоп

Школа №5

34

167

Ситник

Юлия

Апшеронск

Школа №1

33

168

Массолд

Ангелина

Майкоп

Школа №5

33

169

Сотникова

Анастасия

Майкоп

Лицей №19

33

170

Блинова

Александр

Армавир

Greenwich

33

171

Чупкова

Александра

Майкоп

МБОУ СШ №3

33

172

Бгуашева

Аида

Майкоп

Школа №3

33

173

Хадеев

Георгий

Буденновск

Поиск

32

174

Таксиди

Мария

Геленджик


32

175

Шора

Мариам

Майкоп

Школа №5

32

176

Миронюк

Настя

Новороссийск


32

177

Булашов

Никита

Лабинск

Школа №7

32

178

Кабанов

Роман

Невинномысск

Поиск

31

179

Тимошинова

Екатерина

Армавир

Greenwich

31

180

Долгих

Полина

Новороссийск


31

181

Яковенко

Илья

Новороссийск


31

182

Манапова

Дарья

Майкоп

Гимназия №22

31

183

Насифов

Рамазан

Майкоп

Гимназия №22

31

184

Ульяненков

Арсений

Новороссийск


31

185

Кашина

Елизавета

Новороссийск


31

186

Карташова

Екатерина

Невинномысск

Поиск

31

187

Блутова

Милана

Белореченск

Гимназия

31

188

Кривошей

Никита

Апшеронск

МБОУГ №5

30

189

Пандя

Шати

Энем

Школа №6

30

190

Нагорокова

Милана

Майкоп

Школа №5

30

191

Фокичев

Яромир

Невинномысск

Поиск

30

192

Шатов

Константин

Майкоп

Гимназия №5

30

193

Макаренко

Юлия

Новороссийск


30

194

Меретукова

Аурика

Майкоп

Школа №2

29

195

Кумпилов

Джамбот

Майкоп

Школа №22

29

196

Волкова

Юлия

Майкоп

Школа №3

29

197

Николаева

Нелли

Майкоп

LSIT 34

28

198

Чимкинова

Елена

Новороссийск


28

199

Яковенко

Евгения

Новороссийск


28

200

Кусакина

Даша

Новороссийск


28

201

Зюлина

Катя

Невинномысск

Поиск

28

202

Носова

Даниэль

Лабинск

Школа №10

28

203

Болтунова

Ксения

Невинномысск

Поиск

28

204

Воробей

Ольга

Невинномысск

Школа №15

28

205

Иванов

Андрей

Невинномысск

Лицей №1

28

206

Гузенко

Арина

Майкоп

Гимназия №22

28

207

Белявин

Никита


Школа №3

28

208

Самоследова

Валерия

Майкоп

Школа №3

28

209

Поточенко

Ксения

Майкоп

Школа №5

27

210

Шеуджен

Аслан

Майкоп

Гимназия №22

27

211

Дятлова

Мария

Майкоп

Школа №5

27

212

Голгаева

Злата

Невинномысск

Поиск

27

213

Магомедова

Сапият

Невинномысск

Школа №15

27

214

Мальцева

Мария

Майкоп

Школа №5

27

215

Каско

Юлия

Новороссийск


27

216

Шапкин

Вадим

Невинномысск

Поиск

27

217

Карагишев

Артем

Апшеронск

МБОУЛ №1

26

218

Хацац

Рената

Майкоп

Гимназия №22

26

219

Капустина

Валентина

Невинномысск

Поиск

26

220

Соловьянова

Анжелика

Невинномысск


26

221

Лещенко

Дарья

Краснодар

Школа №96

26

222

Хатам

Гунэф

Майкоп

Гимназия №1

25

223

Юников

Владислав

Невинномысск

Поиск

25

224

Васильева

Светлана

Невинномысск

Поиск

25

225

Сафарян

Сергей

Новороссийск


25

226

Злобина

Полина

Майкоп

Школа №5

25

227

Сляднева

София

Невинномысск

Поиск

24

228

Козлова

Ирина

Краснодар

Школа №8

24

229

Нагоев

Самир

Майкоп

АРГ

24

230

Иванов

Александр

Невинномысск

Поиск

24

231

Пирогов

Артем

Новороссийск


24

232

Брантов

Амир

Майкоп

Гимназия №22

24

233

Джаграев

Тигран

Невинномысск

Поиск

23

234

Папазян

Альбина

Майкоп

Школа №5

23

235

Степанова

Евгения

Невинномысск

Поиск

23

236

Иванов

Кирилл

Новороссийск


23

237

Коробченко

Юлия

с.Кочубеевское

СОШ №2

23

238

Дроженко

Артем

Майкоп

Школа №23

22

239

Икономов

Кирилл

с.Курсавка

Гимназия №14

22

240

Горбань

Дарья

Невинномысск

Поиск

22

241

Кузьмищева

Лера

Невинномысск

Поиск

22

242

Белова

Лиза

Невинномысск

Поиск

22

243

Голомуз

Кристина

Новороссийск


22

244

Василева

Екатерина

Новороссийск


22

245

Ханагян

Максим

Новороссийск


22

246

Таран

Елизавета

Майкоп

Школа №3

22

247

Лусенко

Полина

Невинномысск

Поиск

21

248

Евдощенко

Миша

Невинномысск

Поиск

21

249

Щербакова

Анна

Невинномысск

Поиск

21

250

Филин

Денис

Ставрополь

Поиск

21

251

Авдеева

Сабина


Школа №1

21

252

Щербак

Яна

Майкоп

Гимназия №22

20

253

Туманова

Валерия

Невинномысск

Поиск

20

254

Акишев

Алексей

Невинномысск

Поиск

20

255

Сосикова

Варвара

Невинномысск

Поиск

20

256

Носова

Даниэль

Лабинск

Школа №10

20

257

Руднев

Максим

Невинномысск

Поиск

19

258

Тимофеева

Александра

Невинномысск

Поиск

19

259

Лындин

Никита

Невинномысск

Поиск

19

260

Негуш

Анастасия

Новороссийск


19

261

Маркова

Настя



19

262

Каширская

Мария

Невинномысск

Поиск

18

263

Никифоренко

Сергей

Невинномысск

Поиск

18

264

Кувшинов

Роман

Новороссийск


17

265

Житник

Стефания

Новороссийск


16

266

Майдуров

Максим


Школа №1

16

267

Ермоленко

София

Невинномысск

Поиск

16

268

Нестерова

Валерия

Новороссийск


15







 

возрастная категория 16 + лет (TOEFL ITP)

Фамилия Имя город школа кол-во баллов
(максимум 677)
Минченко Марина Майкоп 635
Малакей Владислав Майкоп 620
Хачмамук Камила Майкоп 615
Халафян Лианна Майкоп 610
Коломейцева Валерия Майкоп 610
Лиева Лилия Майкоп 605
Никитченко Виктория Майкоп 605
Баева Алина Майкоп 605
Хамран Нур Имад Не указано 600
Мухамедкуллиев Эзиз Майкоп АГУ 600
Неберо Вадим Новороссийск 600
Ашижев Ислам Майкоп АГУ 595
Новикова Анастасия Майкоп АГУ 590
Скороходова Дарья Краснодар КубГАУ 590
Заверткина Анастасия Майкоп 590
Демченко Екатерина Майкоп 590
Хабарова Диана Ставрополь Поиск 580
Вилкс Екатерина Ставрополь СОШ 26 580
Маликов Даниэл Ростов-на-Дону ЮФУ 580
Ксенжик София Невинномыск Поиск 575
Сонали Оджа Майкоп гимназия 22 575
Гилева Мария Майкоп 570
Руд Татьяна Майкоп 560
Боравлева Анастасия Не указано 560
Кузнецова Дарья Новороссийск 560
Медведев Михаил Ставрополь Лидер 550
Остапчук Алина Невинномыск Поиск 550
Бондаренко Александра Майкоп 550
Халилова Эльвина Новороссийск 550
Меликян Каролина Новороссийск 550
Непсо Белла Майкоп 545
Захарина Анастасия Майкоп 545
Силченко Елена Майкоп 545
Самел Оз Майкоп 540
Климахин Глеб Невинномыск Поиск 535
Яныбаев Дидар Майкоп 535
Бижоева Белла Майкоп АГУ 535
Антонова Милана Майкоп лицей 34 535
Дьячкова Руслана Майкоп 535
Не указана Не указано Не указано 535
Рыжда Римма Невинномыск Поиск 530
Чернова Алеся Майкоп 530
Суровцева Арина Майкоп 530
Клименко Мария Новороссийск 530
Алексеева Надежда Ставрополь Поиск 525
Шалина Оксана Невинномыск Поиск 520
Горганчук Мария Майкоп 520
Сиренко Руслан Майкоп 520
Биштова Джанет Майкоп 520
Кабаш Ангелина Ставрополь Поиск 515
Визирова Елизавета Майкоп лицей 34 515
Не указана Евгений Майкоп гимназия 22 515
Головина Ирина Майкоп 515
Хавкорская Алевтина Новороссийск 510
Хачатурян Арина Новороссийск 510
Олейникова Екатерина Новороссийск 510
Голубчиков Никита Майкоп АГУ 505
Махно Елена Майкоп 505
Крюкова Светлана Невинномыск Поиск 500
Журавлева Юлия Новороссийск 500
Шабалдас Таисия Ставрополь Поиск 495
Багадырова Джанетта Майкоп 495
Володченко Арина Майкоп 495
Кузьмина Кристина Майкоп 495
Соколова Полина Майкоп 495
Гортикова Елизавета Новороссийск 495
Карпенко Евгения Майкоп 495
Леоненкова Елизавета Майкоп 490
Густанис Ричард Майкоп 490
Никогосян Лаура Майкоп 490
Лымарь Алина Невинномыск Поиск 485
Фенченко Лилия Майкоп лицей 34 485
Равинская Даша Не указано 485
Лунёва Милена Краснодар гимназия 33 485
Примакова Виктория Буденновск Поиск 480
Кулова Зарина Майкоп АГУ 480
Моллаева Ася Майкоп АГУ 480
Никитин Лев Майкоп 480
Псеунов Дамир Майкоп 480
Василенко Полина Невинномыск Поиск 475
Темир-Булат Екатерина Майкоп 475
Мартиросян Лолита Майкоп 475
Дидичев Артур Не указано 475
Бекир Бероко Майкоп АГУ 475
Трахова Саида Майкоп 475
Перелугина Даша Новороссийск 475
Рожкова Дарья Ставрополь Поиск 470
Фомина Алина Невинномыск Поиск 470
Ахова Ксения Невинномыск Поиск 470
Евсеева Екатерина Не указано 470
Мединская Любовь Краснодар гимназия 33 470
Элибекова Кристина Краснодар гимназия 33 470
Монин Георгий Краснодар гимназия 33 470
Нагдева Белла Майкоп 465
Бессарабова Виктория Майкоп АГУ 460
Алмазова Мари Майкоп АГУ 460
Сечкарева Мария Не указано 460
Омельянова Виктория Не указано 460
Папировая Ольга Майкоп 460
Уманская Алла Майкоп 460
Китаева Валерия Новороссийск 460
Хромов Дмитрий Краснодар гимназия 33 460
Тамбиева Лилия Ставрополь Лидер 455
Бартновская Татьяна Майкоп АГУ 455
Китариева Алина Майкоп 455
Сикх Мухаммед Майкоп 455
Теслюк Светлана Краснодар 455
Осадчий Денис Невинномыск Поиск 450
Гутс Вадим Ставрополь Поиск 450
Смирнова София Невинномыск Поиск 450
Букатар Сергей Майкоп 450
Тванба Алина Майкоп 450
Лавриненко Людмила Майкоп АГУ 450
Визнер Анна Майкоп 450
Комекова Дженнет Майкоп 450
Тиуразов Не указано Новороссийск 450
Алексеева Полина Майкоп АГУ 445
Правдюкова Вероника Майкоп 445
Бароян Соня Майкоп 440
Мамукова Виктория Майкоп 440
Котелва Роман Новороссийск 435
Старцева Анастасия Майкоп 430
Лысенко София Майкоп АГУ 430
Балясникова Виктория Майкоп 430
Подлегаев Якоб Майкоп 430
Берзегова Дана Майкоп 430
Анохин Алексей Новороссийск 430
Коник Дарья Невинномыск Поиск 425
Никифорова Кристина Невинномыск Поиск 425
Валенис Виктория Майкоп АГУ 425
Чекаева Алина Майкоп 425
Адехих Екатерина Майкоп 425
Кравцов Не указано Майкоп 425
Коптева Диана Майкоп 425
Верняк София Майкоп 420
Ярцева Дарья Майкоп 420
Игнатьева Анастасия Майкоп 420
Семёнова Ольга Новороссийск 420
Морозова Владислава Майкоп 415
Яшкухина Кристина Майкоп 415
Не указана Не указано Не указано 415
Поладов Язгельды Майкоп 415
Горченко Анастасия Новороссийск 415
Заточная Елизавета Армавир СОШ 8 410
Плотникова Елизавета Майкоп лицей 34 410
Кубова Джанетта Майкоп 410
Дрига Арина Майкоп 410
Гапочка Александра Майкоп 410
Кошман Елизавета Майкоп 410
Бабаева Ксения Новороссийск 410
Сапаров Гуванч Майкоп 405
Саламатова Марисса Майкоп 405
Смирнов Александра Майкоп 405
Торосян Александр Майкоп 405
Ярош Никита Майкоп 405
Морозова Ирина Новороссийск 405
Сапарлиева Мяри Майкоп АГУ 400
Нургельдиев Исгендер Майкоп 395
Мердженет Цей Не указано 395
Непейпиво Михаил Не указано 395
Ткаченко Майкоп 390
Джафаров Ислам Майкоп 390
Сазонова Анастасия Новороссийск 390
Хаипова Энежан Майкоп 385
Кунова Марина Не указано 385
Агержанокова Екатерина Майкоп 385
Аррагурбанова Айджахан Майкоп 385
Оразкулыева Айболек Майкоп 380
Мамбраева Надира Майкоп АГУ 380
Асламазова Диана Майкоп 380
Мамонтова Валерия Новороссийск 380
Хорошая Александра Ставрополь Лидер 375
Малла Курбан Майкоп 375
Салтыкова Даша Краснодар 375
Реджепова Селбинияз Майкоп 370
Алхаова Дана Майкоп 370
Березуева Тая Майкоп АГУ 370
Литвинова Валерия Майкоп 370
Бровко Татьяна Новороссийск 370
Шерипов Давлет Майкоп 365
Алдонина Лика Новороссийск 365
Бжетцева Джанета Майкоп АГУ 360
Тензин Андрей Майкоп 360
Эдыгова Азида Майкоп АГУ 355
Бжораева Шаношери Майкоп АГУ 355
Суворов Стас Майкоп 355
Молокаев Эреджиб Майкоп 355
Сарыев Азат Майкоп АГУ 345
Дурназарова Мерьен Майкоп 345
Мугу Марина Майкоп 340
Крбашьян Альберт Майкоп 335
Топлева Майя Майкоп АГУ 335
Прохоренко Полина Невинномыск Поиск 325
Дерманова Бахар Майкоп АГУ 325
Кемалова Бахар Майкоп АГУ 310
Канунникова Юлия Майкоп 310
Снитко Анастасия Майкоп 310
Кудаева Мадина Майкоп 310
Бондарь Святослав Майкоп 310

Международный экзаменационный центр,
Школа английского языка Anglo Language School
г. Краснодар, ул. Советская, 32

Тел.: (861) 268–42–19, (988) 242–05–65

ПН—ПТ: с 10:00 до 17:00
(без перерывов)