Результаты первого этапа Олимпиады 2019-2020 года

Печать

В этом году был установлен рекорд по количеству участников Олимпиады:

  • 9-11 лет — 266 участников
  • 12-15 лет — 369
  • 16+ — 91

Итого 726 участников из 23 городов и населенных пунктов Юга России.

Результаты Олимпиады можно увидеть по возрастным категориям

В финал Олимпиады проходят 35 человек. Они получат смс сообщения от организаторов с просьбой сообщить свой скайп.

С ними будет проведено собеседование директором или сотрудником школы BLS (Великобритания), которые и определят победителей Олимпиады и распределение остальных мест.

Победители 1 этапа

Возрастная категория 9-11 лет


Фамилия

Имя

Город

Школа

Кол-во баллов

(максимум 37)

1

Мальков

Егор

Майкоп

35

37

2

Бойцева

Вероника

Армавир


37

3

Харченко

Анастасия

Краснодар

92

35

4

Куликова

Екатерина

Ставрополь

Лингвария

35

5

Зубков

Глеб

Ставрополь

24

35

6

Звягинцева

Анна

Ставрополь

35

34

7

Леонтьева

Ксения

Краснодар

88

34

8

Турчина

Дарья

Краснодар

36

34

9

Пожидаев

Никита

Краснодар

71

32

10

Кох

Павел

Невинномысск

Поиск

32

11

Чешуин

Никита

Невинномысск

6

32

12

Байрамкулов

Ильяс

Ставрополь

Лингвария

32

13

Тарасова

Маша

Ставрополь

45

32

Возрастная категория 12-15 лет

Фамилия

Имя

Город

Школа

Кол-во баллов

(максимум 46)

1

Довыденко

Екатерина

Краснодар

66

44

2

Гордеев

Александр

Ставрополь

Лингвария

44

3

Вдовин

Илья

Краснодар

87

41

4

Казарова

Жанна

Мин.воды

3

41

5

Новиков

Матвей

Кочубеевское

Поиск

41

6

Уджуку

Дарина

Майкоп

АРГ

40

7

Пономарева

Екатерина

Краснодар

65

37

8

Шакдарова

Идара

Нальчик

2

37

9

Корнеев

Никита

Ставрополь

16

36

10

Золотарев

Алексей

Ставрополь

Лингвария

35

11

Шкоденко

Елизавета

Ставрополь

24

35

Возрастная категория 16+


Фамилия

Имя

Город

Школа

Кол-во баллов                (максимум 100)

1

Шевченко

Анна

Майкоп

АГУ

97

2

Алещенко

Мария

Майкоп

22

92

3

Охрименко

Дарья

Краснодар

50

92

4

Югансон

Кирилл

Невинномысск

16

91

5

Бгажноков

Хачим

Нальчик

32

91

6

Корниенков

Назар

Невинномысск

10

90

7

Самойлова

Екатерина

Краснодар

95

89

8

Короп

Дарья

Краснодар

29

87

9

Оглы

Бэлла

Майкоп

АГУ

87

10

Кокарев

Кирилл

Краснодар

20

86

11

Пак

Татьяна

Курганинск

1

86

Участники 1 этапа

Возрастная категория 9-11 лет


Фамилия

Имя

Город

Школа

Кол-во баллов

(максимум 37)

1

Мальков

Егор

Майкоп

35

37

2

Бойцева

Вероника

Армавир


37

3

Харченко

Анастасия

Краснодар

92

35

4

Куликова

Екатерина

Ставрополь

Лингвария

35

5

Зубков

Глеб

Ставрополь

24

35

6

Звягинцева

Анна

Ставрополь

35

34

7

Леонтьева

Ксения

Краснодар

88

34

8

Турчина

Дарья

Краснодар

36

34

9

Пожидаев

Никита

Краснодар

71

32

10

Кох

Павел

Невинномысск

Поиск

32

11

Чешуин

Никита

Невинномысск

6

32

12

Байрамкулов

Ильяс

Ставрополь

Лингвария

32

13

Тарасова

Маша

Ставрополь

45

32

14

Бродников

Кирилл

Армавир

7

31

15

Курчавая

Яна

Ставрополь

25

31

16

Чупилко

Алиса

Армавир


30

17

Клыкова

София

Туапсе

1

30

18

Унгер

Эвелина

Сенной

8

29

19

Рогова

Юлия

Краснодар

71

28

20

Стаценко

Николай

Краснодар

92

28

21

Найденов

Кирилл

Буденновск

7

28

22

Карданов

Аслан

Нальчик

2

28

23

Кукушкин

Егор

Краснодар

92

27

24

Сидорова

Дарья

Армавир

Greenwich

27

25

Берёзина

Анна

Ставрополь

Лингвария

27

26

Корнеев

Валера

Ставрополь

16

27

27

Фролова

Евгения

Армавир

Greenwich

26

28

Сон

Александр

Майкоп

22

26

29

Музыка

Кирилл

Майкоп

22

26

30

Голубов

Илья

Ставрополь

Лингвария

26

31

Стоянова

Алиса

Ставрополь

Лингвария

26

32

Ахохова

Сабина

Нальчик

Лицей

26

33

Ивасюк

Леонид

Ставрополь

35

26

34

Толдатов

Егор

Ставрополь

24

26

35

Кафанова

София

Краснодар

11

25

36

Кулясова

Светлана

Сенной

8

24

37

Коломиец

Александр

Майкоп

22

24

38

Мохова

Маргарита

Краснодар

88

24

39

Матвеева

Юлия

Невинномысск

6

24

40

Шмандий

Кирилл

Ставрополь

39

24

41

Кузнецов

Владимир

Ставрополь

35

24

42

Глушко

Дарья

Невинномысск

6

23

43

Тесленко

Влада

Краснодар

92

23

44

Поликарпова

Яна

Армавир

Greenwich

23

45

Кривенко

София

Армавир

Greenwich

22

46

Уржаткина

Ева

Армавир

Greenwich

22

47

Старожук

Дарина

Невинномысск

6

22

48

Хмельницкая

Александра

Краснодар

11

22

49

Аржановская

София

Краснодар

90

22

50

Ковтуненко

Арина

Ставрополь

25

22

51

Орехов

Ярослав

Краснодар

5

21

52

Колмакова

Наталья

Краснодар

92

21

53

Сергеева

Мария

Армавир

Greenwich

21

54

Сергиенко

Анастасия

Армавир

Greenwich

21

55

Зарезко

Надежда

Невинномысск

1

21

56

Гончарова

Арина

Невинномысск

6

21

57

Шапранов

Родион

Невинномысск

1

21

58

Гонтарь

Кристина

Ставрополь

Лингвария

21

59

Сорокина

Василиса

Краснодар

82

21

60

Рагозик

Роман

Крымск

6

21

61

Иванюк

Фёдор

Ставрополь

Лингвария

20

62

Шаповал

Влад

Невинномысск

Поиск

20

63

Якименко

Вероника

Буденновск

7

20

64

Кабанец

Герман

Армавир

Greenwich

20

65

Гончарова

Лера

Краснодар

Трамплин

20

66

Ткачук

Екатерина

Сенной

8

20

67

Рязанцева

Анастасия

Краснодар

71

20

68

Дьяков

Артем

Сенной

23

20

69

Гончаренко

Дарья

Туапсе

1

20

70

Сопин

Артем

Ставрополь

44

20

71

Федюнина

Анфиса

Краснодар

37

20

72

Стрельникова

Кристина

Краснодар

71

19

73

Ступаченко

Вера

Сенной

8

19

74

Ленивцева

Ангелина

Белореченск

5

19

75

Бердников

Илья

Майкоп

22

19

76

Петросян

Камилла

Армавир

Greenwich

19

78

Мандрыкин

Дмитрий

Армавир

Greenwich

19

79

Смирнова

Полина

Кисловодск

7

19

80

Цанкова

Виктория

Невинномысск

6

19

81

Шестаков

Артем

Невинномысск

Поиск

19

82

Николаенко

Владислав

Невинномысск

1

19

83

Койчев

Артур

Невинномысск

Поиск

19

84

Аракелян

Арташес

Невинномысск

6

19

85

Андреева

Елизавета

Ставрополь

Лингвария

19

86

Костенко

Вадим

Ставрополь

17

19

87

Шаповал

Марк

Ставрополь

24

19

88

Анн

Собина

Ставрополь

44

19

89

Хелемендик

Габриэла

Ставрополь

45

19

90

Малявский

Андрей

Краснодар

82

19

91

Стасенко

Марк

Буденновск

7

18

92

Коханенко

Виктория

Невинномысск

Поиск

18

93

Цыбина

Юлия

Белореченск

5

18

94

Мамаева

София

Белореченск

8

18

95

Рольянова

Валерия

Краснодар

11

18

96

Ковалев

Дмитрий

Майкоп

17

18

97

Данюк

Александр

Майкоп

4

18

98

Никитин

Егор

Майкоп

22

18

99

Пишун

Павел

ст. Вышестеблиевская

7

18

100

Плачков

Никита

Сенной

8

18

101

Фадеев

Артем

Краснодар

71

18

102

Логунова

Ульяна

Туапсе

11

18

103

Жугова

Элина

Нальчик

2

18

104

Никкеров

Артем

Краснодар

73

18

105

Козлова

Елена

Краснодар

62

18

106

Соколова

Анастасия

Сенной

8

17

107

Жуков

Георгий

Майкоп

4

17

108

Гутман

Елизавета

Майкоп

22

17

109

Брехов

Кирилл

Майкоп

7

17

110

Чибан

Ярослав

Майкоп

4

17

111

Джалалова

Малика

Краснодар

92

17

112

Комарова

Кира

Невинномысск

6

17

113

Иванова

Мария

Невинномысск

6

17

114

Данильченко

Амир

Невинномысск

16

17

115

Кирпиченко

София

Ставрополь

Лингвария

17

116

Халайцидик

Евстафий

Ставрополь

Лингвария

17

117

Чернетченко

Александр

Ставрополь

Лингвария

17

118

Кабалоева

Гамида

Нальчик

2

17

119

Шидов

Джамбулат

Нальчик

МКОУ

17

120

Самойленко

Лиза

Ставрополь

17

17

121

Виличкина

Даша

Ставрополь

15

17

122

Данцигер

Кристина

Краснодар

Новатор

17

123

Тарохина

Татьяна

Майкоп

22

16

124

Становая

Ульяна

Майкоп

22

16

125

Машина

Ольга

Майкоп

17

16

126

Полин

Святослав

Майкоп

22

16

127

Жаданова

Полина

Белореченск

8

16

128

Фёдоров

Алекс

Белореченск

31

16

129

Оваканян

Лейла

Белореченск

68

16

130

Симиндей

Максим

Белореченск

5

16

131

Фисенко

Артём

Ставрополь

Лингвария

16

132

Цибря

Дарья

Ставрополь

27

16

133

Килинкаров

Дима

Ставрополь

30

16

134

Химова

Ева

Краснодар

4

16

135

Фишер

Святослав

Краснодар

82

16

136

Покачалова

Елизавета

Белореченск

8

15

137

Хачатурова

Валентина

Белореченск

1

15

138

Мирзоян

Диана

Белореченск

5

15

139

Киреева

Лиза

Белореченск


15

140

Лапина

Милана

Майкоп

4

15

141

Агаджанова

Кира

Невинномысск

Поиск

15

142

Телятников

Игорь

Барсуковская

6

15

143

Завгороднева

Валерия

Невинномысск

6

15

144

Попов

Назар

Черкесск

Лингвария

15

145

Зайцева

Ульяна

Ставрополь

Лингвария

15

146

Зангиев

Матвей

Ставрополь

Лингвария

15

147

Шебзухова

Дана

Нальчик

2

15

148

Голдовская

Анна

Ставрополь

42

15

149

Федотов

Влад

Ставрополь

27

15

150

Волкова

Ксения

Краснодар

83

15

151

Комирний

Комирней

Краснодар

82

15

152

Солдатенко

Екатерина

Краснодар

82

15

153

Куликовская

Софья

Краснодар

82

15

154

Шатилов

Игорь

Краснодар

73

15

155

Плешкова

Софья

Краснодар

84

15

156

Подшивалова

Елизавета

Невинномысск

15

14

157

Чугаев

Захар

Невинномысск

9

14

158

Мамонова

Диана

Невинномысск

1

14

159

Полищук

Алина

Невинномысск

Поиск

14

160

Черницова

Лиза

Невинномысск

6

14

161

Дворникова

Юлия

Невинномысск


14

162

Антинова

Ева

Невинномысск

6

14

163

Хачатрян

Анна

Белореченск

4

14

164

Слесаревская

Екатерина

Белореченск

8

14

165

Чебыкин

Игорь

Белореченск

1

14

166

Третьякова

Вера

Белореченск

31

14

167

Долгополова

Анастасия

Белореченск

31

14

168

Закутько

Дана

Краснодар

73

14

170

Широкий

Олег

Краснодар

64

14

171

Рудакова

Мария

Майкоп

4

14

172

Кохужева

Милана

Майкоп

22

14

173

Сапиев

Атмир

Майкоп

1

14

174

Гнидина

Вероника

Краснодар

71

14

175

Келлер

Дана

Туапсе

26

14

176

Бешко

Алексей

Ставрополь

Лингвария

14

177

Каминский

Савва

Ставрополь

Лингвария

14

178

Миронов

Владимир

Краснодар

Новатор

14

179

Ахаев

Петр

Краснодар

37

14

180

Науменко

Иван

Краснодар

62

14

181

Фоменко

Степан

Краснодар

82

14

182

Утолина

Ксения

Краснодар

11

13

183

Дорофеев

Алексей

Майкоп

22

13

184

Сосина

Алиса

Белореченск

31

13

185

Ивлева

Полина

Белореченск

8

13

186

Мартиросян

Магдалена

Белореченск

4

13

187

Заика

Анастасия

Краснодар

11

13

188

Бабоян

Казарос

Армавир

Greenwich

13

189

Иванчук

Максим

Невинномысск

Поиск

13

190

Никифорова

Фаина

Кисловодск

Поиск

13

191

Лобода

Андрей

Невинномысск

15

13

192

Кашнкин

Мирослав

Невинномысск

6

13

193

Игбонажу

Даниэла

Туапсе

30

13

194

Геден

Элеонора

Туапсе

34

13

195

Бондар

Андрей

Туапсе

30

13

196

Шебзухов

Ренат

Нальчик

2

13

197

Апанасов

Александр

Краснодар

20

13

198

Мамонтов

Савва

Краснодар

20

13

199

Шекотов

Борис

Краснодар

20

13

200

Бесчастная

Ксения

Краснодар

88

13

201

Шлимакова

Аполинария

Невинномысск

6

12

202

Батищев

Роман

Ивановское

15

12

203

Курноскин

Андрей

Невинномысск

Поиск

12

204

Костюкова

София

Невинномысск

5

12

205

Лудищева

Юлия

Невинномысск

Поиск

12

206

Чарторижская

Марина

Белореченск

8

12

207

Хоцанян

Даниил

Краснодар

78

12

208

Бетрозов

Дамир

Нальчик

2

12

209

Мозеров

Олег

Ставрополь

35

12

210

Лещенко

Александра

Краснодар

82

12

211

Терещенкова

Марика

Краснодар

73

12

212

Бырко

Елизавета

Краснодар

82

12

213

Ургачева

Анастасия

Сенной

8

11

214

Путилина

Софья

Сенной

8

11

215

Тороян

Сусанна

Белореченск

68

11

216

Кича

Дарья

Белореченск

31

11

217

Москаленко

Вадим

Белореченск

1

11

218

Аверкина

Александра

Белореченск

39

11

219

Хусейнова

Дарина

Майкоп

4

11

220

Ивановский

Максим

Невинномысск

Поиск

11

221

Кузьменко


Невинномысск

Поиск

11

222

Бальба

Богдан

Невинномысск

20

11

223

Сметанин

Илья

Невинномысск

Поиск

11

224

Карацукова

Изабелла

Нальчик

2

11

225


Мелания

Ставрополь

24

11

226

Перов

Арсений

Краснодар

82

11

227

Пеггунов

Константин

Краснодар

82

11

228

Плешкова

Мария

Краснодар

84

11

229

Арутюнян

Маргарита

Белореченск

5

10

230

Гаркуша

Максим

Белореченск

2

10

231

Мамадалиева

Амалия

Белореченск

68

10

232

Клепцов

Виталий

Краснодар

90

10

233

Шестакова

Екатерина

Сенной

23

10

234

Медведева

Дарья

Невинномысск

12

10

235

Власов

Егор

Невинномысск

6

10

236

Савченко

Мирослава

Краснодар

88

10

237

Груш

Никита

Краснодар

52

10

238

Апозян

Ангелина

Белореченск

4

9

239

Аликберова

Варвара

Белореченск

31

9

240

Швецов

Егор

Невинномысск

Поиск

9

241

Семенкова

Алина

Невинномысск

6

9

242

Мержиевский

Влад

Невинномысск

Поиск

9

243

Паштова

Амина

Нальчик

2

9

244


Данил

Ставрополь

27

9

255

Рудомаха

Дмитрий

Краснодар

46

9

266

Лудова

Ольга

Белореченск


7

Возрастная категория 12-15 лет

Фамилия

Имя

Город

Школа

Кол-во баллов

(максимум 46)

1

Довыденко

Екатерина

Краснодар

66

44

2

Гордеев

Александр

Ставрополь

Лингвария

44

3

Вдовин

Илья

Краснодар

87

41

4

Казарова

Жанна

Мин.воды

3

41

5

Новиков

Матвей

Кочубеевское

Поиск

41

6

Уджуку

Дарина

Майкоп

АРГ

40

7

Пономарева

Екатерина

Краснодар

65

37

8

Шакдарова

Идара

Нальчик

2

37

9

Корнеев

Никита

Ставрополь

16

36

10

Золотарев

Алексей

Ставрополь

Лингвария

35

11

Шкоденко

Елизавета

Ставрополь

24

35

12

Скрылева

Виктория

Краснодар

71

34

13

Ширабоков

Дмитрий

Туапсе

14

34

14

Мусина

Елизавета

Туапсе

37

34

15

Бочкарев

Лев

Туапсе

11

34

16

Тарасова

София

Краснодар

1

33

17

Лебедев

Владислав

Ставрополь

29

33

18

Бейтуганова

Дарина

Нальчик

14

33

19

Ростовская

Ксения

Краснодар

87

32

20

Ханбекова

Рената

Ставрополь

35

32

21

Улыбина

Ольга

Туапсе

3

32

22

Иванченко

Юлия

Краснодар

83

32

23

Чилилова

Аминат

Кисловодск

8

31

24

Писарев

Артем

Майкоп

5

31

25

Скоринова

Эвелина

Краснодар

48

31

26

Ланина

Татьяна

Краснодар

87

31

27

Шаталов

Александр

Армавир

19

31

28

Асеев

Матвей

Майкоп

22

30

29

Сильченко

Данила

Майкоп

4

30

30

Тимохина

Александра

Ставрополь

Лингвария

30

31

Коваль

Александра

Нальчик

2

30

32

Жарашуев

Алихан

Нальчик

2

30

33

Чернова

Алла

Краснодар

82

30

34

Яковлева

Милена

Краснодар

18

29

35

Сафиулин

Никита

Кочубеевское

4

29

36

Жугова

Диана

Нальчик

2

29

37

Кочкарова

Карина

Нальчик

23

29

38

Калиниченко

Софья

Краснодар

20

29

39

Холодная

Арина

Кисловодск

8

28

40

Колотова

Виктория

Краснодар

71

28

41

Кештова

Дана

Нальчик

2

28

42

Перминова

Милена

Майкоп

8

27

43

Заря

Даниил

Кочубеевское

4

27

44

Кущева

Александра

Балахоновское

5

27

45

Сафонова

Екатерина

Туапсе

5

27

46

Целлер

Алиса

Туапсе

14

27

47

Сухоловский

Алексей

Ставрополь

25

27

48

Андрющенко

Юлия

Ставрополь

29

27

49

Гудов

Андемир

Нальчик

2

27

50

Власенко

Иван

Краснодар

73

27

51

Шихова

Анита

Краснодар

83

27

52

Соколов

Владислав

Туапсе

1

26

53

Никитина

Елизавета

Майкоп

22

26

54

Пуздря

Дарья

Сенной

8

26

55

Рудых

Эвелина

Армавир

1

26

56

Мурзаева

Малика

Нальчик

2

26

57

Захаров

Михаил

Майкоп

22

25

58

Шепетина

Мирослава

Краснодар

48

25

59

Кучеренко

Дмитрий

Краснодар

87

25

60

Сидорова

Александра

с. Тенгинка

18

25

61

Степанова

Виктория

Туапсе

11

25

62

Шендрик

Алиса

Джубга

34

24

63

Бараб

Владислав

Туапсе

11

24

64

Хворостова

Милана

Краснодар

90

24

65

Капункина

Екатерина

Краснодар

87

24

66

Гадлия

Сергей

Сенной

8

24

67

Дмитриенко

Дарья

Невинномысск

Поиск

24

68

Назранова

Алина

Нальчик

2

24

69

Бжинаева

Дарина

Нальчик

2

24

70

Правда

Виктория

Краснодар

93

23

71

Алилуева

Дарья

Туапсе

11

23

72

Шенкунова

Виктория

Ставрополь

34

23

73

Жирова

Алина

Нальчик

2

23

74

Гаунова

Дана

Нальчик

2

23

75

Дымов

Эльдар

Нальчик

2

23

76

Богдашов

Богдан

Краснодар

71

22

77

Бучацкая

Мария

Майкоп

22

22

78

Колотовкина

Анита

Армавир

20

22

79

Огнерубова

Виктория

Мин. воды

3

22

80

Никифорова

Зоя

Кисловодск


22

81

Лях

Виктория

Туапсе

11

22

82

Шаожева

Дисана

Нальчик

2

22

83

Хачева

Амина

Нальчик

2

22

84

Овсянников

Матвей

Туапсе

1

21

85

Федченко

Анна

Туапсе

11

21

86

Манжелевский

Антон

Новомихайловский

30

21

87

Раскидайлова

Мария

Туапсе

1

21

88

Рогатенкова

Полина

Невинномысск

10

21

89

Савченко

Алексей

Невинномысск

6

21

90

Клокова

Александра

Краснодар

11

21

91

Юхневич

Леонид

Краснодар

90

21

92

Владимиров

Антон

Краснодар

48

21

93

Диордияшенко

Вероника

Краснодар

84

20

94

Редин

Игорь

Майкоп

4

20

95

Емельянова

София

Сенной

11

20

96

Чуб

Олеся

Краснодар

100

20

97

Сабецкая

Елизавета

Армавир

1

20

98

Григорьева

Нина

Армавир

1

20

99

Ковшикова

Ариадна

Кочубеевское

2

20

100

Атаева

Полина

Мин. воды

103

20

101

Крамская

Анастасия

Невинномысск

Поиск

20

102

Околелов

Андрей

Невинномысск

12

20

103

Калиниченко

Мария

Туапсе

1

20

104

Бондар

Артем

Новомихайловский

30

20

105

Леванов

Глеб

Туапсе

1

20

106

Савченко

Иван

Ставрополь

Лингвария

20

107

Стоян

Артём

Ставрополь

Лингвария

20

108

Ерохин

Иван

Ставрополь

29

20

109

Шумахов

Дамир

Нальчик

2

20

110

Батырова

Даниза

Нальчик

2

20

111

Кудаева

Арина

Нальчик

2

20

112

Мельниченко

Егор

Краснодар

82

19

113

Русинович

Маргарита

Новомихайловский

30

19

114

Чууварин

Кирилл

Джубга

34

19

115

Мардиросян

Алан

Джубга

34

19

116

Габечая

Вероника

Кисловодск

9

19

117

Городецкий

Артем

Кисловодск

4

19

118

Протасов

Тимофей

Невинномысск

12

19

119

Плотвин

Елисей

Невинномысск

6

19

120

Сылка

Никита

Невинномысск

6

19

121

Киреева

Елизавета

Сенной-Кучугуры

23

19

122

Камчатная

Мария

Сенной-Приморский

29

19

123

Труба

Семен

Майкоп

4

19

124

Кучапин

Никита

Майкоп

4

19

125

Кривых

Сергей

Майкоп

5

19

126

Доюн

Эльдар

Краснодар

64

19

127

Ковалева

Серафима

Ставрополь

Лингвария

19

128

Минаев

Александр

Ставрополь

Лингвария

19

129

Чепурнова

Дарья

Ставрополь

24

19

130

Зименко

Валера

Ставрополь

24

19

131

Мисакова

Камила

Нальчик

2

19

132

Курилко

Дмитрий

Краснодар

11

18

133

Новинская

Дарья

Краснодар

66

18

134

Алейник

Леонид

Краснодар

53

18

135

Айдаева

Элина

Армавир

Greenwich

18

136

Ткаченко

Кирилл

Невинномысск

Поиск

18

137

Фролов

Григорий

Невинномысск

Поиск

18

138

Кабанов

Роман

Невинномысск

1

18

139

Елачева

Анастасия

Невинномысск

6

18

140

Аросян

Нонна

Туапсе

18

18

141

Русина

Екатерина

Новомихайловский

30

18

142

Панченко

Иван

Туапсе

11

18

143

Зпор

Софья

Туапсе

1

18

144

Стрельцов

Александр

Туапсе

1

18

145

Маликов

Глеб

Ставрополь

Лингвария

18

146

Махенько

Александр

Ставрополь

Лингвария

18

147

Залужная

Дарья

Ставрополь

24

18

148

Пшигошев

Аскер

Нальчик

2

18

149

Карданов

Ислам

Нальчик

2

18

150

Шомахова

Асана

Нальчик

2

18

151

Семенов

Владимир

Краснодар

82

17

152

Манукян

Арина

Туапсе

1

17

153

Язов

Михаил

Туапсе

1

17

154

Сидоренко

Анна

Новомихайловский

30

17

155

Антипов

Дмитрий

Туапсе

1

17

156

Последова

Алена

Невинномысск

Поиск

17

157

Часовской

Арсений

Курсавка

1

17

158

Подоляко

Даниил

Краснодар

66

17

159

Рыбалкина

Дарья

Краснодар

8

17

160

Гресь

Елисей

Краснодар

90

17

161

Ширяев

Матвей

Краснодар

11

17

162

Лоскутов

Александр

Краснодар

89

17

163

Хнечкова

Диана

Сенной

11

17

164

Спиридонов

Георгий

Сенной

8

17

165

Спиридонов

Георгий

Сенной

8

17

166

Матвеев

Дмитрий

Краснодар

71

17

167

Кожемяко

Арина

Краснодар

ККЭП

17

168

Довыденко

Полина

Краснодар

66

17

169

Летепекова

Ульяна

Сенной

8

17

170

Катасонов

Михаил

Ставрополь

Лингвария

17

171

Курчавая

Александра

Ставрополь

25

17

172

Мищенко

Алексей

Нальчик

2

17

173

Закуева

Далия

Нальчик

2

17

174

Назранова

Лаура

Нальчик

2

17

175

Власенко

Илья

Краснодар

73

16

176

Карасёв

Егор

Краснодар

82

16

177

Воронов

Богдан

Краснодар

93

16

178

Катугина

Екатерина

Майкоп

22

16

179

Кочарян

Юрий

Армавир

Greenwich

16

180

Чинова

Полина

Армавир

7

16

181

Кузьменко

Ангелина

Армавир

8

16

182

Кашбиева

Маида

Армавир

1

16

183

Заикина

Анастасия

Новокубанск

1

16

184

Михайлова

Екатерина

Мин. воды

7

16

185

Ольховская

Алина

Невинномысск

6

16

186

Питько

Элиза

Невинномысск

6

16

187

Багдасарова

Александра

Туапсе

11

16

188

Паржалян

Алексей

Туапсе

1

16

189

Падалка

Иван

Туапсе

11

16

190

Аннюк

Михаил

Ставрополь

35

16

191

Стовбур

Ангелина

Ставрополь

24

16

192

Кудаев

Тамирлан

Нальчик

2

16

193

Магомедов

Зубер

Нальчик

2

16

194

Хамизов

Темиркан

Нальчик

2

16

195

Эльмесова

Эсмира

Нальчик

2

16

196

Тхашугаева

Далия

Нальчик

2

16

197

Кочьян

Артем

Новомихайловский

30

15

198

Михайленко

Виолетта

Туапсе

1

15

199

Нистратова

Алиса

Туапсе

1

15

200

Петрова

Мария

Туапсе

1

15

201

Иванова

Милана

Туапсе

1

15

202

Зубкова

Вероника

Невинномысск

6

15

203

Докучаева

Алина

Невинномысск

6

15

204

Заболотная

Анастасия

Армавир

«Развитие»

15

205

Бурлаков

Егор

Армавир

10

15

206

Азашикова

Амина

Майкоп

5

15

207

Иванова

Анастасия

Майкоп

22

15

208

Белова

Мария

Майкоп

5

15

209

Домницкая

Ксения

Майкоп

17

15

210

Чухрова

Полина

Белореченск

8

15

211

Сироткина

Алиса

Краснодар

36

15

212

Тесленко

Алиса

Краснодар

92

15

213

Мельник

Валерия

Сенной

8

15

214

Ветиржник

Ксения

Сенной

8

15

215

Прокопович

Владислав

Ставрополь

Лингвария

15

216

Ирмак

Эда

Ставрополь

24

15

217

Жирова

Дана

Нальчик

2

15

218

Кештова

Дисана

Нальчик

2

15

219

Топалов

Мансур

Нальчик

2

15

220

Коломильцев

Артем

Нальчик

32

15

221

Верещагина

Александра

Краснодар

20

14

222

Воробьев

Александр

Краснодар

82

14

223

Кургузова

Екатерина

Краснодар

71

14

224

Ерошин

Гордей

Сенной

7

14

225

Кухарский

Владимир

Сенной

7

14

226

Баранцевич

Дмитрий

ст. Вышестеблиевская

7

14

227

Рубанова

Дарья

Краснодар

78

14

228

Шевченко

Даниил

Краснодар

71

14

229

Морозова

Диана

Майкоп

22

14

230

Катбамбетов

Анзаур

Майкоп

22

14

231

Юдаев

Глеб

Майкоп

22

14

232

Кесян

Альберт

Майкоп

5

14

233

Абросимова

Юлия

Майкоп

17

14

234

Никогосян

Лиана

Майкоп

22

14

235

Носкова

Ангелина

Краснодар

3

14

236

Алексанян

Размик

Армавир

6

14

237

Ровенский

Кирилл

Армавир

7

14

238

Андреева

Татьяна

Армавир

17

14

239

Солопова

Лариса

Армавир

1

14

240

Складанов

Дмитрий

Армавир

8

14

241

Захарян

Артем

Кисловодск

2

14

242

Пальцев

Святослав

Кочубеевское

Поиск

14

243

Кихтенко

Ксения

Невинномысск

10

14

244

Саркисан

Роман

Кочубеевское

4

14

245

Разумова

Александра

Невинномысск

6

14

246

Салова

Виктория

Невинномысск

Поиск

14

247

Саруян

Даниэлла

Туапсе

1

14

248

Брылев

Анатолий

Новомихайловский

30

14

249

Ищенко

Анастия

Туапсе

1

14

250

Умаркулова

София

Туапсе

1

14

251

Овчинникова

Анна

Туапсе

1

14

252

Мирошниченко

Инга

Ставрополь

Лингвария

14

253

Пушилина

Ульяна

Ставрополь

Лингвария

14

254

Бузицкая

Валерия

Ставрополь

35

14

255

Элбакидзе

София

Ставрополь

35

14

256

Корнаев

Ибрагим

Нальчик

2

14

257

Ковалев

Александр

Новомихайловский

30

13

258

Орлова

Юлия

Туапсе

1

13

259

Колтаков

Максим

Новомихайловский

30

13

260

Актов

Дмитрий

Новомихайловский

30

13

261

Таранова

Ева

Туапсе

1

13

262

Рева

Ростислав

Туапсе

11

13

263

Черкасов

Игорь

Джугба

34

13

264

Петрушин

Никита

Новомихайловский

30

13

265

Минасян

Моника

Новомихайловский

30

13

266

Ходырев

Егор

Невинномысск

10

13

267

Беденко

Яна

Невинномысск

1

13

268

Кудряшов

Владислав

Невинномысск

Поиск

13

269

Аладжев

Геннадий

Армавир

1

13

270

Гриценко

Матвей

Армавир

7

13

271

Филина

Анна

Армавир

1

13

272

Валова

Екатерина

Майкоп

22

13

273

Степаненко

Владимир

Краснодар

11

13

274

Тритчикова

Кристина

Сенной-Юбилейный

31

13

275

Джумайло

Данил

Краснодар

66

13

276

Симоненко

Савелий

Сенной

8

13

278

Кунгурцев

Тимофей

Краснодар

71

13

279

Зайцев

Даниил

Краснодар

71

13

280

Камчатная

Арина

Сенной-Приморский

29

13

281

Котельникова

Анастасия

Ставрополь

35

13

282

Хараева

Диана

Нальчик

2

13

283

Абрегова

Данея

Нальчик

2

13

284

Архангельский

Роман

Краснодар

88

12

285

Долудан

Вероника

Сенной

8

12

286

Зайцева

Мария

Сенной-Приморский

29

12

287

Попова

Геля

Сенной

8

12

288

Лунякин

Марк

Краснодар

71

12

289

Рудакова

Софья

Краснодар

71

12

290

Тлехурай

Дамир

Майкоп

5

12

291

Дорофеева

Виктория

Майкоп

22

12

292

Никандрова

Снежана

Майкоп

5

12

293

Шмидт

Людмила

Белореченск

5

12

294

Малакина

Виктория

Краснодар

11

12

295

Спирина

Тамара

Армавир

1

12

296

Зиянкеров

Амир

Армавир

7

12

297

Атужанов

Сурен

Армавир

6

12

298

Пайлян

Владимир

Армавир

6

12

299

Довотченко

Давид

Кисловодск

17

12

300

Барулин

Иван

Невинномысск

15

12

301

Радаливская

Ксения

Невинномысск

6

12

302

Бутовченко

Анастасия

Невинномысск

6

12

303

Сас

Анатолий

Ольгинка

30

12

304

Окорхов

Даниил

Новомихайловский

30

12

305

Буйновская

Вероника

Туапсе

1

12

306

Наливкина

Кира

Новомихайловский

30

12

307

Мишуров

Тимофей

Туапсе

1

12

308

Петрушин

Матвей

Новомихайловский

30

12

309

Зайцев

Даниил

Ставрополь

Лингвария

12

310

Маремкулова

Лолита

Нальчик

2

12

311

Жирикова

Алина

Нальчик

2

12

312

Шокуев

Ислам

Нальчик

2

12

313

Беров

Ибрагим

Нальчик

2

12

314

Теулажуков

Азретали

Нальчик

2

12

315

Малахова

Юлия

Ставрополь

24

12

316

Романов

Елисей

Невинномысск

6

11

317

Пивоварова

Виктория

Невинномысск

12

11

318

Дедиков

Александр

Невинномысск

10

11

319

Шпилевая

Дарья

Кисловодск

8

11

320

Микитов

Антон

Невинномысск

15

11

321

Созинова

Алина

Невинномысск

6

11

322

Пасынков

Никита

Армавир

6

11

323

Приверднян

Артем

Краснодар

68

11

324

Бабинецев

Евгений

Краснодар

11

11

325

Шевченко

Арина

Майкоп

11

11

326

Казанчев

Альберт

Майкоп

11

11

327

Чатао

Нафиса

Майкоп

11

11

328

Глотова

Дарья

Майкоп

10

11

329

Трегубенко

Екатерина

ст. Вышестеблиевская

7

11

330

Асатрян

Эрика

Сенной

8

11

331

Попов

Константин

Сенной

8

11

332

Крюкова

Елена

Сенной-Юбилейный

31

11

333

Басистова

София

Краснодар

71

11

334

Прохасько

Николай

Джугба

34

11

335

Тутов

Владимир

Туапсе

11

11

336

Бугова

Камилла

Нальчик

2

11

337

Филимонов

Михаил

Краснодар


10

338

Голованенко

Артем

Краснодар

82

10

339

Дигуров

Ислам

Сенной

8

10

340

Федосимов

Владимир

Сенной

8

10

341

Рыков

Сергей

Сенной-Приморский

29

10

342

Кузнецова

Мария

Краснодар

71

10

343

Ульяненко

Артем

Краснодар

71

10

344

Литвиненко

Анна

Белореченск

гимн.

10

345

Коханова

Марина

Краснодар

93

10

346

Мовсесян

Снежана

Армавир

1

10

347

Косилов

Илья

Невинномысск

6

10

348

Матуева

София

Нальчик

2

10

349

Савкуев

Астемир

Нальчик

2

10

350

Лихонина

Полина

Невинномысск

6

9

351

Климович

Родион

Невинномысск

Поиск

9

352

Детьковец

Артем

Краснодар

101

9

353

Калтян

Виктория

Туапсе

18

9

354

Хашев

Инал

Нальчик

2

9

355

Имамов

Самир

Нальчик

2

9

356

Гаспарян

Астхик

Белореченск

5

8

357

Полякова

Вероника

Краснодар

53

8

358

Сидорчукова

Юлия

Сенной

7

8

359

Маркова

София

Запорожская

11

8

360

Терлецкий

Богдан

Невинномысск

6

8

361

Чижка

Варвара

Новомихайловский

30

8

362

Семенов

Ариан

Туапсе

1

8

363

Кетова

Диана

Нальчик

2

8

364

Мурзаханова

Анастасия

Нальчик

2

8

365

Деваева

Азиза

Нальчик

2

8

366

Дорошенко

Дмитрий

Невинномысск

6

7

367

Хасанов

Виталий

Невинномысск

6

7

368

Бегиева

Милана

Нальчик

2

7

369

Чакрян

Виктория


18

0

Возрастная категория 16 +


Фамилия

Имя

Город

Школа

Кол-во баллов                (максимум 100)

1

Шевченко

Анна

Майкоп

АГУ

97

2

Алещенко

Мария

Майкоп

22

92

3

Охрименко

Дарья

Краснодар

50

92

4

Югансон

Кирилл

Невинномысск

16

91

5

Бгажноков

Хачим

Нальчик

32

91

6

Корниенков

Назар

Невинномысск

10

90

7

Самойлова

Екатерина

Краснодар

95

89

8

Короп

Дарья

Краснодар

29

87

9

Оглы

Бэлла

Майкоп

АГУ

87

10

Кокарев

Кирилл

Краснодар

20

86

11

Пак

Татьяна

Курганинск

1

86

12

Чилингарян

Мишель

Белореченск

3

85

13

Ашижев

Ислам

Майкоп

АГУ

85

14

Фролов

Илья

Ставрополь

23

85

15

Хвостова

Валерия

Ставрополь

35

84

16

Асабаева

Екатерина

Майкоп

АГУ

83

17

Молчанов

Александр

Туапсе

10

83

18

Малакеев

Владимир

Краснодар

87

81

19

Чернышов

Данила

Майкоп

34

81

20

Алаторцева

Валерия

Ставрополь

Лингвария

81

21

Белова

Александра

Невинномысск

12

80

22

Мороз

Ирина

Сенной

8

77

23

Этельгардт

Виктор

Невинномысск

16

77

24

Багова

Бэлла

Майкоп

АГУ

77

25

Сагдакова

Дарья

Майкоп

2

77

26

Рагулин

Александр

Майкоп

34

76

27

Добрякова

Мария

Майкоп

АГУ

76

28

Трошина

Юлия

Краснодар

93

76

29

Шипилова

Валерия

Невинномысск

16

76

30

Литвинов

Евгений

Армавир

Greenwich

74

31

Величко

Мария

Майкоп

22

74

32

Энеева

Влада

Нальчик

2

74

33

Великохатько

Антон

Невинномысск

16

73

34

Кокин

Захар

Невинномысск

1

70

35

Истюжанина

Вероника

Краснодар

92

69

36

Литовченко

Галина

Майкоп

АГУ

68

37

Мантосов

Иван

Армавир

Greenwich

67

38

Марков

Демид

Армавир

Greenwich

65

39

Остальцева

Камилла

Туапсе

11

65

40

Прускова

Мария

Ставрополь

15

64

41

Солдатов

Роман

Невинномысск

6

63

42

Столяров

Максим

Невинномысск

20

62

43

Аблаева

Алиса

Сенной

8

62

44

Упанова

Алина

Сенной-Приморский

29

62

45

Бырко

Сергей

Краснодар

82

62

46

Хюсню

Герелегиз

Майкоп

АГУ

61

47

Мохамад

Рами Алдамоуни

Майкоп

АГУ

61

48

Спиридонова

Эллада

Сенной

8

59

49

Шостко

Софья

Туапсе

11

59

50

Дьякова

Дарья

Ставрополь

Лингвария

59

51

Акименко

Анна

Майкоп

АГУ

58

52

Гасанян

Алиса

Армавир

Greenwich

57

53

Тончица

Олег

Невинномысск

6

57

54

Шахторина

Полина

Краснодар

ККЭП

55

55

Маркова

София

Невинномысск

16

55

56

Решетникова

Виктория

Невинномысск

20

54

57

Кучма

Виктория

Сенной

8

54

58

Гадлия

Лина

Сенной

8

53

59

Лебедева

Алиса

Сенной


51

60

Натыкач

Анастасия

Краснодар

43

51

61

Фурса

Даниил

Туапсе

11

51

62

Рамадан

Сара

Майкоп

5

50

63

Аржановская

Анастасия

Краснодар

89

49

64

Полищук

Андрей

Армавир

Greenwich

49

65

Гусько

Юлия

Пересыпь

22

48

66

Али

Моханад Кадум

Майкоп

Агу

48

67

Чомаев

Амир

Кисловодск

КГТИ

47

68

Клюс

Никита

Армавир

Greenwich

45

69

Харчева

Виктория

Туапсе

11

44

70

Карташова

Екатерина

с. Ивановское

15

43

71

Биджиева

Амина

Кисловодск

КГТИ

42

72

Шувалов

Владимир

Армавир

Greenwich

42

73

Дшурова

Эльвина

Сенной


42

74

Васильева

Эллина

Невинномысск

15

41

75

Варапаев

Данил

Приморский

29

41

76

Пьянкова

Дарья

Майкоп

АГУ

40

77

Стафиевская

Аделина

Армавир

8

39

78

Романюк

Кристина

Туапсе

2

39

79

Орел

Валерия

Сенной

8

38

80

Таранова

Лидия

Туапсе

11

38

81

Тагаков

Владислав

Туапсе

10

38

82

Ферас

Харата

Майкоп

АГУ

37

83

Мендель

Анастасия

Невинномысск

15

35

84

Бгуашева

Аида

Майкоп

АГУ

35

85

Нерсесян

Виктория

Туапсе

1

35

86

Дудник

Александра

Краснодар

62

35

87

Абдули

Сиссохо

Майкоп

АГУ

34

88

Кузьменко

Полина

Армавир

6

33

89

Тосунов

Георгий

Сенной

8

30

90

Селезнева

Марина

Невинномысск

6

22

91

Соколова

Юлия

Сенной

8

21


Международный экзаменационный центр,
Школа английского языка Anglo Language School
г. Краснодар, ул. Советская, 32

Тел.: (988) 242–05–65, +7–918–650–32–07

ПН—ПТ: с 10:00 до 17:00
(без перерывов)