Международные экзамены весной-летом 2022 года

Печать

Дорогие друзья!

Наступил новый 2022 год. Мы желаем вам всем, прежде всего, здоровья (такое дежурное раньше пожелание стало в последнее время самым актуальным), приносим соболезнования всем, кто в прошедшем году потерял кого-то из близких, путь все тревоги и проблемы останутся в прошлом ушедшем году.

Мы получаем от вас запросы о международных экзаменах в этом году – реальных и пробных. У нас много важных изменений. Обо всём поподробнее.

В этом году мы не будем проводить реальные Кембриджские экзамены. Взамен мы предлагаем сдать очно или онлайн международные экзамены ETS (TOEFL Primary, Junior, ITP, TOEIC) для детей и взрослых, а также очные и  онлайн экзамены LanguageCert всех уровней для детей и взрослых.

Экзаменационный сессии бумажных экзаменов пройдут в нашем офисе 14-15 мая. Регистрация до 15 апреля.

Обращаем Ваше внимание, что мы можем провести закрытую сессию для Ваших учеников как в нашем центре, так и в Вашей школе, городе. Предварительные заявки на проведение закрытых сессий принимаются до 18 марта.

Компания  ETS  (Educational Testing Service) является мировым лидером по международным экзаменам. Всем известна серия экзаменов TOEFL, а тест TOEIC в мире сдают более 7 млн человек в год – абсолютный рекорд. (Например, все Кембриджские экзамены в мире сдают более 4 млн). Более подробно об экзаменах ETS, наших акциях и т.д.  в дополнительном файле здесь

Экзамены LanguageCert – новое название экзаменов Pitman и City&Guilds – основных британских конкурентов Кембриджских экзаменов. Бывший директор Кембриджского экзаменационного синдиката Майк Миланович сейчас возглавляет LanguagtCert, нынешний представитель компании в России Анна Горизонтова, в свое время возглавляла российское представительство Кембриджа. Экзамены очень похожи на Кембриджские по своему формату и признаются по всему миру. Отметим также, что экзамен LanguageCert, который называется SELT признается наравне с IELTS для получения британской визы на обучение в университетах, для работы или визы мигранта. Дополнительная информация об экзаменах LanguageCert  в дополнительном файле здесь

Обращаем внимание, что теперь в нашем центре можно сдать международные экзамены не только по английскому языку, но по французскому (тест TFI от ETS), испанскому, греческому и турецкому (от LanguageCert). И, конечно, главное предложение – тест Pipplet от ETS – более 35 языков! Онлайн тест, не выходя из дома!

Международный экзаменационный центр,
Школа английского языка Anglo Language School
г. Краснодар, ул. Пушкина, 12, офисы 33, 35

Тел.: (988) 242–05–65, +7–918–650–32–07

ПН—ПТ: с 10:00 до 17:00
(без перерывов)