Нам 20 лет — скидки экзамены Language Cert!

Печать

Дорогие друзья! Мы продолжаем специальные акции в связи с двадцатилетием нашей деятельности.

Международный сертификат по английскому любого уровня,
не выходя из дома!

В течение февраля Вы и Ваши студенты можете зарегистрироваться на сдачу международных онлайн экзаменов Language Cert по акции: при регистрации на экзамен Speaking Вы получаете бесплатный ваучер на онлайн экзамен Listening, Reading, Writing. Международный сертификат LanguageCert, не выходя из дома!

LanguageCert — новый бренд международных экзаменов, известный ранее под брендами Pitman и City&Guilds — одна из крупнейших экзаменационных организаций в мире. Сертификаты LanguageCert используются для поступления в учебные заведения по всему миру (включая Россию), для получения Британских виз  и т. д.

Бывший глава Кембриджских экзаменов в мире Майк Миланович сейчас возглавляет LanguageCert, российское представительство сейчас возглавляет Анна Горизонтова — бывшая глава Кембриджского представительства в России.

Экзамены LanguageCert – новое название экзаменов Pitman и City&Guilds – основных британских конкурентов Кембриджских экзаменов. Бывший директор Кембриджского экзаменационного синдиката Майк Миланович сейчас возглавляет LanguagtCert, нынешний представитель компании в России Анна Горизонтова, в свое время возглавляла российское представительство Кембриджа. Экзамены очень похожи на Кембриджские по своему формату и признаются по всему миру. Отметим также, что экзамен LanguageCert, который называется SELT признается наравне с IELTS для получения британской визы на обучение в университетах, для работы или визы мигранта. Пока у нас можно только зарегистрироваться на этот экзамен с 5% скидкой и сдавать его очно в Москве. Если будет спрос в нашем регионе на этот экзамен, мы будем стараться получить право на его проведение.

Существует серия экзаменов онлайн. Уровни от А1 до С2. Письменный и устный (Speaking) – это два отдельных экзамена. Вы можете по выбору сдать только письменную или устную часть, или сдать оба экзамена. Напоминаю, что в феврале у нас действует акция на экзамены онлайн – если Вы регистрируетесь на онлайн тест Speaking (с 5% скидкой), то получаете право на бесплатную сдачу теста Listening, Reading, Writing онлайн БЕСПЛАТНО! Вы сами выбираете дату и время экзамена и можете сдавать его из дома или в нашем центре.

Бумажные тесты во многом сходны с Кембриджскими экзамены. Они также разделены на 6 уровней согласно европейской шкале (А1 – С2) – каждый уровень отдельный экзамен. Кроме того, разделены письменные и устные части. Вы (Ваши ученики) можете сдавать только устную (Speaking) или письменную (Listening, Reading, Writing) части, или  сдавать их вместе (получив при этом дополнительную скидку).

Отметим, что Speaking сдается кандидатом тет-а-тет с устным экзаменатором «вживую».



Ещё одно отличие в тестах для малышей. Есть экзамен Fox - уровень pre A1, соответствует Кембриджскому Starters. Следующий уровень экзамен Owl (А1, Movers). На этом предложение по экзаменам для малышей заканчивается. Кандидатам уровня Flyers (A2) предлагается сдавать экзамены из основной сетки. Напомним, что Кембриджские экзамены Flyers и КЕТ соответствуют одному уровню – А2. И очень часто кандидаты отказывались от Flyers  пользу КЕТ, при этом многие преподаватели отмечали, что экзамен для малышей в некоторых аспектах тяжелее КЕТ. В любом случае дети в возрасте 12 лет вполне могут сдавать экзамен из основной сетки.

Минимальное количество на каждый экзамен – 1 кандидат. Так что можно не опасаться, что не будет набрано минимальное количество кандидатов.

Проведение бумажных (письменных и устных) экзаменов у нас в центре планируется 14-15 мая. Регистрация до 15 апреля. Обращаем Ваше внимание, что Вы можете заказать отдельную закрытую сессию для Вашего центра, школы. Предварительные заявки на такие сессии принимаются до 18 марта.

Для учебных центров, которые предполагают участие в экзаменах у нас действует дополнительная акция. Один из Ваших преподавателей сможет сдать обе части реального экзамена выбранного уровня онлайн абсолютно бесплатно. Вы можете также получить статус официального партнера, Subcentre,  при постоянном сотрудничестве.

Отмечаем, что мы предлагаем экзамены по испанскому, греческому и турецкому языкам

Дополнительная информация об экзаменах, их формате, пробные тесты, материалы для подготовки на сайте www.languagecert.org

Цены на  бумажные  (письменные и устные экзамены) на 14-15 мая.


Наименование теста

Уровень CEFR / соответствие Кембриджским тестам

Цена теста отдельно

Общая цена, при сдаче двух компонентов

YL Fox Speaking

Pre A1 / Starters

2250

Общая цена

YL Fox Listening, Reading,Writing (LRW)

Pre A1 / Starters

2250

4000

YL Owl Speaking

A1 / Movers

2250

Общая цена

YL Owl L, R, W

A1 / Movers

2250

4000

A1 Speaking

A1

3100

Общая цена

A1 L,R,W

A1

3100

5500

A2 Speaking

A2 / KET

3600

Общая цена

A2 L, R, W

A2 / KET

3600

6500

B1 Speaking

B1 / PET

4000

Общая цена

B1 L, R, W

B1 / PET

4000

7000

B2 Speaking

B2 / FCE

5400

Общая цена

B2 L, R, W

B2 /FCE

5400

9500

C1 Speaking

C1 / CAE

6300

Общая цена

C1 L, R, W

C1 / CAE

6300

11300

C2 Speaking

C2 / CPE

7650

Общая цена

С2 L, R, W

C2 / CPE

7650

13300


Международный экзаменационный центр,
Школа английского языка Anglo Language School
г. Краснодар, ул. Пушкина, 12, офисы 33, 35

Тел.: (988) 242–05–65, +7–918–650–32–07

ПН—ПТ: с 10:00 до 17:00
(без перерывов)