Новый учебный год 2020—2021

Печать

Все мы столкнулись с проблемой коронавируса, карантина в конце прошлого учебного года и есть большая неопределенность с тем, как будут обстоять дела в новом.

Часть наших учащихся продолжила обучение на наших курсах онлайн. Кому-то это очень понравилось, кому-то нет. В любом случае мы будем продолжать опыт проведения онлайн обучения и все курсы предлагать, как в очном, так и в онлайн варианте. Этот способ безусловно имеет свои преимущества, главным из которых, является то, что студентам не требуется тратить много времени на дорогу к нам в офис, что позволяет воспользоваться нашими услугами проживающим отдаленных районах города или в других городах.

В связи с этим к нашим традиционным предложениям по курсам и экзамены, мы добавили программы онлайн обучения и тестирования

Добавим также, что мы не стали изменять (повышать) цены на наши курсы, экзамены и другие услуги. Цены на групповые и индивидуальные занятия в нашем офисе и онлайн идентичны.


Курсы

English Discoveries

Онлайн-платформа для обучения английскому языку. Главные её особенности:

  • Рекомендуется для школьников от 12 лет и взрослых
  • Сочетание групповых или индивидуальных занятий с преподавателем в классе или онлайн с самостоятельной работой на платформе. При построении курса учитываются исходный уровень студента по всем навыкам, необходимая интенсивность и скорость достижения желаемого уровня.
  • Вместо одного комплекта учебников студент получает доступ к целой библиотеке учебных материалов, включая видео, аудио.
  • Платформа идеально подходит для занятых людей с возможность работы на платформе 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
  • Студент имеет возможность выполнять домашние задания онлайн, включая письменные упражнения, запись собственного произношения и т. д., при этом платформа автоматически проверяет работы, указывает на ошибки и т. д.
  • Наличие курсов специального английского — туризм, архитектура, бизнес и т. д. Возможность создания курса под заказ.
  • Преподаватель имеет возможность контролировать онлайн время, проведенное студентом на платформе, видеть его ошибки и прогресс, что позволяет сокращать время на проверку домашних заданий во время очных занятий и повысить их эффективность (возможно, сократить количество очных часов, что удешевит стоимость обучения).

Более подробно о платформе ED.

Подготовка к учебному году

(Занятия очно и онлайн, в группе и индивидуально)

В связи с коронавирусом и карантином многие школьники вынуждены были сделать многомесячный перерыв в изучении английского в результате многое позабылось. Этот краткий интенсивный курс рассчитан для школьников, которые вернутся к изучению английского в школе. Курс поможет восстановить навыки говорения, чтения, знания грамматики на соответствующем уровне. Длительность курса 30 часов, занятия ежедневно, кроме субботы-воскресенья, с 10 августа по 2 ак. часа

Вводный курс для второклассников. Подготовка к началу изучению английского в школе. Курс даст основы говорения, знания алфавита, чтения для начинающих изучать язык. Длительность курса 15 часов, занятия ежедневно, кроме субботы-воскресенья, с 10 августа по 1 ак. часу

Наши традиционные курсы

(Занятия очно и онлайн, в группе и индивидуально)

Отмечаем, что мы в этом году планируем начало занятий ориентировочно с 10 августа. Конечно, все будет зависеть от ситуации с коронавирусом.

Подготовка к международным экзаменам

Краткий курс подготовки к Кембриджским экзаменам со сдачей в октябре 2020 года (см. расписание на сайте). Длительность курса 50 часов, включая пробное тестирование с 24 — 28 августа.

Краткий курс подготовки к IELTS со сдачей в октябре 2020 года.

Курс подготовки к Кембриджским экзаменам со сдачей весной 2021 года.

Курсы подготовки к экзаменам ETS (TOEFL, TOEIC) для детей и взрослых со сдачей экзаменов на бумажных носителях и онлайн в течение учебного года. Более подробно смотрите в разделе экзамены ETS.

Учебный год для школьников

Наши традиционные курсы. В этом году мы планируем включить в программу для старшеклассников подготовку к сдаче государственных экзаменов после 9 и 11 классов.

Курсы для преподавателей английского языка

В новом учебном году мы предлагаем наши традиционные и новые курсы и семинары для действующих и будущих учителей английского языка.

Семинары и тренинги для преподавателей — следите за объявлениями.

Краткие курсы для преподавателей английского языка на основе модулей Online Business School.

Полный онлайн курс для преподавателей английского языка 5 уровня (аналог кембриджского CELTA) с получением международного диплома преподавателя английского языка, дающего право преподавания по всему миру. Подробнее на странице программ Online Business School.

Международный экзаменационный центр,
Школа английского языка Anglo Language School
г. Краснодар, ул. Пушкина, 12, офисы 33, 35

Тел.: (988) 242–05–65, +7–918–650–32–07

ПН—ПТ: с 10:00 до 17:00
(без перерывов)