Итоги Олимпиады по английскому языку 2018–19

Печать

Подведены итоги Олимпиады по английскому языку за 2018–19 учебный год!

В этом году у нас победители из трех городов:

  • Новороссийск — старшая группа
  • Ставрополь — средняя 
  • и Майкоп — младшая

Призы и поощрения

  • Занявшие первое место получают главный приз — две недели обучения в школе BLS в Англии с проживанием, питанием, развлекательно-экскурсионной программой
  • Все занявшие с первого по пятое место получают право на бесплатное участие в экзаменах ETS — TOEFL Primary (младшие), TOEFL Junior (средние), TOEIC (старшие), а также магниты-календарики от школы BLS
  • Все занявшие с первого по десятое место — адаптированную художественную литературу от издательства Cambridge University Press
  • Все финалисты — набор журналов для изучающих английский язык Speak Out или Шляпа от издательства Глосса Пресс, а также ручки и браслетики от BLS
  • Все финалисты и победители получают сертификат с указанием занятого места
  • Все участники могут получить сертификат участника в электронном виде (рассылается по школам). Сертификат не именной. Имя вписывается после распечатки сертификата самостоятельно
  • Все школы, учебные центры получают сертификат партнера Олимпиады в электронном виде
  • 10 школ, делегировавших на Олимпиаду наибольшее количество участников, получают поощрительные призы — от издательства Cambridge University Press бесплатное участие одного преподавателя в онлайн курсах для учителей английского языка, учебные материалы от издательства Глосса Пресс, а также ручки, браслетики и магниты-календарики от школы BLS

Напоминаем правила Олимпиады: 

  • На первом этапе все участники пишут письменную часть, по результатам которой выбираются 10 финалистов. В этом году из-за одинаковых результатов в старшей группе было 11 финалистов, в младшей 12.
  • В финале результаты всех участников обнуляются и они имеют равные шансы на победу. Со всеми финалистами проводят собеседования директор или сотрудники школы BLS, они выставляют оценки и распределяют места. Мы к этому решению не имеем никакого отношения.
  • В случае, если два или несколько финалистов имеют одинаковые результаты, преимущество отдаётся тем, у кого лучшие результаты на первом этапе

Финалисты

Группа 9–11 лет


Last Name

First Name

Town

Skype

Score

(max 33)

Interview
(max 30)

place

1

Kolodina

Аnna

Krasnodar

33

22

7

2

Aseev

Matvei

Майкоп

31

24

4

3

Krivykh

Sergey

Krasnooktyabrskiy

30

23

5

4

Mikheev

Maxim

Novorossiysk

30

14

12

5

Sukholovskiy

Alexey

Stavropol

29

27

3

6

Karpova

Anna

Novorossiysk

28

23

6

7

Vaganov

Vladislav

Novorossiysk

27

19

10

8

Chasovskoi

Arseniy

Kursavka

27

21

8-9

9

Bunkov

Artyom

Novorossiysk

27

15

11

10

Zakharov

Mikhail

Maikop

27

29

1

11

Artyomova

Аnna

Krasnodar

27

28

2

12

Kutsan

Taisia

Novorossiysk

27

21

8-9

Группа 12–15 лет

Last name

Name

City

Score

Max 42

Interview
Max 30

место

1

Kokarev

Кirill

Krasnodar

42

26

2

2

Saidov

Roman

Stavropol

41

27

1

3

Gordeev

Aleksandr

Stavropol

40

24

7

4

Kornienkov

Nazar

Nevinnomysk

39

26

3

5

Davydov

Yurii

Novorossiisk

39

21

9

6

Pak

Tatyana

Kurganinsk

38

25

4

7

Malakeev

Vladimir

Krasnodar

37

25

5-6

8

Zolotko

Maxim

Krasnodar

37

25

5-6

9

Sizov

Ruslan

Novorossiisk

37

19

10

10

Grischenko

Anastasiia

Novorossiisk

37

24

8

Группа 16+


Name

Town/school

Score writing

(max 100)

Score interview

Max 30

Final

Place

1

Shevchenko Anna

Maikop, ASU

97

Total 20

7

2

Nepso Bella

Maikop, ASU

94

Total 24

3

3

Khuako Saida

Maikop, Ling. gimnasium

92

Total 25

2

4

Chuprova Milena

Maikop, ASU

91

Total 19

8

5

Ashizhev Islam

Maikop, ASU

90

Total 23

5

6

Belova Aleksandra

Nevinnomyssk school 12

90

Total 21

6

7

Akhova Ksenia

Nevinnomyssk school 6

90

Total 23

5

8

Ostapchuk Alina

Nevinnomyssk School 6

90

Total 19

9

9

Baranov Konstantin

Novorossiysk School 20

90

Total 19

9

10

Dubyak Alena

Novorossiysk, PSU

90

Total 27

1

11

Tsymbal Ekaterina

Krasnodar Lyceum 48

90

F 9/10
V 7/10
A 8/10

Total 24

4


Международный экзаменационный центр,
Школа английского языка Anglo Language School
г. Краснодар, ул. Советская, 32

Тел.: (988) 242–05–65, +7–918–650–32–07

ПН—ПТ: с 10:00 до 17:00
(без перерывов)